Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе.

Jul 30, 2016 01:14

Десятки тысяч  граждан Украины, преололевая себя, зной, дождь, усталось и человеческую злобу, вслед за Божьей Матерью, сменяя друг друга на длинном пути более, чем в 1000 километров, несли молитву в сердце о Любви и Мире. Десятки тысяч людей  встречали их хлебом насущным и помощью на этом трудном, но благородном пути,   Миллионы раскрыли сердца во ( Read more... )

сми, запорожье, информационные войны, казус штрейхера, православие

Leave a comment

Comments 5

Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе. livejournal July 30 2016, 00:27:43 UTC
Пользователь sibnarkomat сослался на вашу запись в своей записи « Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе. [...]

Reply


Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе. livejournal July 30 2016, 05:05:17 UTC
Пользователь p_s_t_r_v сослался на вашу запись в своей записи « Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Очередная ложь в СМИ о Крестном ходе. [...]

Reply


koz_mar July 30 2016, 05:11:53 UTC
А даже если бы это оказалось правдой и прихожане ехали бы в Киев за свой счет, то это тем более говорило бы об искренности поехавших. Сумма то немаленькая значимая в бюджете и просто так ее никто не потратит.

Reply

brempeter July 30 2016, 08:06:38 UTC
вот вот, они даже не понимают что пишут.

Reply


igligalgi July 30 2016, 08:10:41 UTC
"Крест - знак избрания Божия, печать Христова. Этой печатию запечатлевает Христос Своих! этот знак изображают на возлюбленных Божиих ангелах Бога Вседержителя!

Если ж ты видишь кого, - сказал преподобный Марк Подвижник, - проводящаго жизнь безскорбную, в постоянном благоденствии, - знай: «его ожидает по смерти суд немилостивый».

Все Святые признавали за непреложную истину, что тот, который проводит жизнь безскорбную, - забыт Богом.

Не ищи, говорит один из них, совершенства христианскаго в добродетелях человеческих: тут нет его; оно таинственно хранится в кресте Христовом!"

Святитель Игнатий (Брянчанинов), епископ Кавказский

Reply


Leave a comment

Up