Профессор из Оттавы доказал: в гибели «Небесной сотни» виновны мятежники евромайдана

Jul 07, 2016 10:18



Профессор Иван Качановский - уeкраинец из Канады показал на конкретном примере, кто повинен в гибели людей в ходе столкновений в Киеве во время Евромайдана.


Read more... )

майдаун, право, переворот

Leave a comment

Comments 15

mr_sharikoff July 7 2016, 07:26:58 UTC
вы ничё не понимаете... стрелял беркут а пуля просто отрикошетила от гостиницы.

Reply

de_bugging July 7 2016, 08:14:43 UTC
а Путин?? Путин давал ЦУ по телефону?? волнуюсь!!!

Reply

mr_sharikoff July 7 2016, 08:53:17 UTC
нед. у него спицальный передадчиг. я слышал от одной знакомой. у которой знакомая в кремле уборщицей работала- так вот та говорит. что передадчики вмонтированы в кремлёвские звёзды. ндас. и имижеж(передадчиками) зомбируют-облучают ватузомби.

Reply


faken_magda July 7 2016, 07:28:38 UTC
Недавно появилось в сети расследование от куда велся обстрел "небесной сотни" на майдане.
Автор утверждает, что обстрел велся не из гостиницы а из соседних с ней зданий. Кстати в самой гостинице с оружием забежала группа во главе с Парасюком. На видео его отчетливо видно. Хотя автор утверждает что это отвлечение внимания.

Reply

maya4ok4 July 7 2016, 13:08:08 UTC
Тоже посмотрел вчера это видео. Что сказать - весьма убедительно. Однако это не означает что из "Украины" не стреляли. Там похоже стрелков вокруг всего майдана хватало. "Неизвестных" стрелков конечно же.

Reply

faken_magda July 7 2016, 14:38:11 UTC
Очень любопытен фрагмент с группой Парасюка. Когда они вламываются у всех на виду с оружием и криками "не снимать", а потом кто то из них снимает уже внутри номера "стрелка" у окна и потом с предметом похожим на оптический прицел. Как то вне логики. Возможно и от туда стреляли, но в этом разборе не было показано ни одного выстрела,траектория которого вела бы в гостиницу. Это первая часть разбора. Второй на этом канале еще нет. Есть адрес вконтакте , я там не искала, но думаю если бы была готова, - залили бы и на ютуб. А вообще собрано и сопоставлено не мало видео-материала. И выглядит действительно убедительно.

Reply

maya4ok4 July 7 2016, 14:43:28 UTC
Да - тоже удивило, что автор утверждает, что из "Украины" не стреляли из огнестрела. Типа видео снято позже массового расстрела. При этом показывает видео, как вооруженная толпа заходит в "Украину" и не замечает, что у одного из них в руках то ли калаш, то ли "сайга".

ИМХО стреляли отовсюду, но может именно эти не по своим, а по милиции, что все-равно есть преступление.

Reply


orlenok_police July 7 2016, 08:35:24 UTC
Еще как только выложили первые видео этой стрельбы - было видно откуда летят пули. При чём любому, у кого есть глаза. Кроме, конечно, майдаунов.

Reply


ext_2919486 July 7 2016, 12:42:01 UTC
В тот день, когда стреляли снайперы, в прямом эфире многих украинских каналов утром прозвучало: отель "Украина" полностью контролируется протестующими во главе с комендантом Майдана Парубием. А через несколько часов: "С крыши и верхних этажей отеля "Украина" ведут огонь снайперы!". Меня еще тогда это поразило... Стало непонятно...что-же происходит. И почему майдановцев не смутило, что по ним стреляют свои?!

Reply

maya4ok4 July 7 2016, 13:05:50 UTC
Ну почему же - было видео, когда майдановцы явно кричали, что снайперы стреляют с крыш и из "Украины" и надо срочно посылать людей на зачистку. Вот только постом выше выложили новое расследование, в котором весьма убедительно показали, что не только из "Украины" стреляли, а еще и из здания за отелем.

Reply


xxotkov July 7 2016, 14:55:53 UTC
"Однако на этот раз в суде были зачитаны результаты баллистической экспертизы, которые подтвердили то, о чем еще год назад писал канадский политолог, профессор университета Оттавы" - а что в итоге то? /Как отреагировали в этом суде?

Reply


Leave a comment

Up