Leave a comment

Comments 45

Зазеркалье faken_magda June 22 2016, 20:29:46 UTC
Вот, тоже неплохо, о новейшем времени: igligalgi June 23 2016, 15:49:03 UTC


---------------------------------------

Конечно, все нужно фильтровать, особенно детали.

Но тенденции интересны и многое объясняют...

Reply

Re: Зазеркалье novoslov July 5 2016, 22:14:49 UTC
Заповедник Bund (Allgemeiner jüdischer Arbeiterbund in Litauen, Polen und Russland/Algemeyner Yidisher Arbeter Bund in Lite, Poyln un' Rusland) Der „Allgemeine jüdische Arbeiterbund“, kurz „Bund“, wurde 1897 in Wilna/Vilnius gegründet

Reply


mskholo June 23 2016, 00:04:24 UTC
Это плохо, если "работать" с нациками будут преступники. Есть немалый шанс, что они договорятс, чему поспособствуют власти Украины. Да и при помощи скрытых связей Майдан перекочует в Россию.

Reply

besklauss June 23 2016, 02:17:33 UTC
Майдан перекочует в Россию, похоже в любом случае, поскольку наше правительство и чиновники на местах обеспечивают ему народную поддержку. И там уже будет неважно по каким каналам будет доставлятся техобеспечение, криминальными, дипломатическими или депутаты будут развозить с охраной.

Reply

pavel_tokarev June 23 2016, 04:57:38 UTC
Ну что за чушь? Какой майдан, когда власть и полиция достаточно усилены, одобрена национальная гвардия с расширенными правами. Вычистят весь этот майдан под аплодисменты публики. И правильно сделают.

Reply

mskholo June 23 2016, 05:11:45 UTC
Полиция не спасёт, поскольку на площадях никто драться не будет. А вот сростка чиновников с криминлом у нас мощная. На Украине, если вы не знаете, уголовный мир прямо участвовал в майдане и последующих событиях, используя свои связи в теневых структурах, милиции, чиновном аппарате. И всё это управлялось олигархами. Далее, никаких аплодисмнентов не будет. Вспомните, кто у нас управляет прессой, хотя бы. Так что российский майдан будет проводится строго в рамках закона.

Reply


besklauss June 23 2016, 02:05:40 UTC
Или беспредельщики начнут мочить "урок", добробаты реальная сила с обстрелянными, отмороженными бойцами, если хватит мозгов, то они сильно могут изменить расклад. Думаю воров подвинут хорошо, если по примеру Грузии, вообще не выселят нафиг. Они не устраивают всех, ни подчеркнутой интернациональностью, крепкими связями с российскими ворами, ни захваченными рынками услуг. В процентном отношении нелегальный бизнес растет, но денежный выхлоп сокращается, игроков добавилось много, это и добробаты, это и грузинские легионеры в правохранительных органах, чиновники еще не успевшие хапнуть, новая пена поднявшаяся после Майдана. Припомнятся старые обиды, объявят сепаратистами и фсбэшниками и поедут воры в Россию, Турцию кто сможет вырватся, правда их и там не ждут. Они первые кандидаты на сокращение и хватит ли у них мудрости и сил выжить не знаю, но думаю нет. Хотя воровской ход видал всякие времена, но сейчас они просто никому не нужны и всем мешают.

Reply

pavel_tokarev June 23 2016, 04:59:56 UTC
Не придумывайте чушь. В криминальном мире выигрывает сильнейший. У нациков оружия гора и есть поддержка во властных кабинетах, какая-никакая идеология. Поэтому их выигрыш очевиден. Замочат воров и объявят это перемогой.

Reply

besklauss June 23 2016, 06:17:32 UTC
Вы читать не умеете или просто дурак? Скорее пропагандист, где вас идиотов набирают только, в ПТУ похоже. Я это самое и написал, только без дебильных пропагандонных жаргонизмов.

Reply

boockman June 23 2016, 12:19:37 UTC
У воров есть бабло. А если еть бабло - нанять бойцов не проблема. Те же "добробатовцы" будут мочить своих же, если им заплатят)

Reply


Leave a comment

Up