Нацисты про "две категории украинцев"

Jun 20, 2016 07:07

Кто такие Уукраинские националисты по Донцову?

Это орден "лучших людей, инициативное меньшинство, которое путем творческого насилия превращает в украинцев "неосознаваемое большинство".


Сегодняшниеи националисты уже не притворяются, что считают своих сограждан людьми.  Известная всем нам белокурая нацистка-пропагандист "Правого сектора" Олэна Белозерская открвоенно заявила, что существует "две категории украинцев":

"Сейчас в Украине система определения того, кто будет властью, построенна в угоду пассивному большинству за счет активного меньшинства. Брак честности, порядочности и профессионализма со стороны власти - лишь производная от этого.

Активное меньшинство - умнее, культурнее, патриотичнее. Когда в государстве война, оно воюет или помогает фронту. Пассивное большинство знает, что в государстве идет война, но считает, что это его не касается (по крайней мере, пока не пришла повестка из военкомата).

Активное меньшинство меняет ситуацию вокруг себя. Пассивное большинство - подстраивается под нее.

Первых интересует изменение системы. Вторых - повышение зарплат, пенсий и тарифы на коммуналку.
Такое распределение является абсолютно нормальным для всех времен и всех стран мира. Но правильная власть мыслит интересами государства, а неправильная - как наша - собственными бизнес-интересами, в лучшем случае - рейтингами. А поскольку последние дает пассивное большинство, власть заигрывает именно с ним"

расизм, нацизм, национализм

Previous post Next post
Up