А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь (с)

May 13, 2016 00:25

К вопросу о смене председателя Службы внешней разведки Украины
Как сообщает французский бюллетень TTU в статье "Ukraine: purges en cascade", чехарда высокопоставленных представителей украинской разведки продолжается. После директора Службы безопасности Украины (СБУ) и его заместителей, к середине апреля были заменены два заместителя главы СБУ. ( Read more... )

пост-украина, разведка

Leave a comment

Comments 3

orlenok_police May 13 2016, 05:01:44 UTC
Затем покинул свою должность председатель Службы внешней разведки (СВР) Украины

Эту структуру нужно распустить нафиг, только госресурс проедает. От неё толку как от продавца шаурмы. И то, он поболее рассказать может, чем всё это ведомство вместе взятое.

Reply

varjag_2007 May 13 2016, 09:12:56 UTC
Знали бы вы - сколько они на выделенной им после раздела с СБУ в районе сельхозакадемии и ВДНХ землях, жилых домов для сотрудников построили, обрыдались бы от зависти!

Reply

orlenok_police May 13 2016, 15:18:25 UTC
Ну, для себя они молодцы, кто ж спорит. А для государства в чём их смысл? Как структура они оказались полностью недееспособны. И теперь когда подобными делами вовсю занимаются американцы - имхо, незачем держать такой раздутый и жирный штат. Достаточно сократить до десятка холуёв:-) С СБУ кстати та же ситуация:-) Когда будет нормальное государство (если оно будет вообще, ибо червь сомнения грызёт даже упоротых свидомых) - тогда есть смысл плодить разведки и спецслужбы. А банановой республике это лишняя трата денег, которых и так нет.

Reply


Leave a comment

Up