ПОЧЕМУ НЕ НАДО НЕНАВИДЕТЬ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Dec 14, 2019 00:25


Заголовок этой статьи может вызвать недоумение, или показаться кому-то провокационным. Ведь за последние годы, которые прошли в Украине под знаменем идеологического и политического господства националистов, они заслужили враждебное отношение со стороны самых разных людей - как правило, очень далеких от каких-либо симпатий к «русскому миру». И эта ( Read more... )

капитализм, национализм, пост-украина, манипулятивные технологии

Leave a comment

Comments 3

livejournal December 13 2019, 23:33:18 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


oehoe December 14 2019, 11:08:38 UTC
Автор прав в том, что бытие определяет сознание. Прав в том, что человек сильно подвержен пропаганде.. Однако совершенно не говорится о том, что национализм является явлением классового государства, что он присущ исключительно буржуазному обществу, что основная функция националистов - обеспечение комфортного существования национальной буржуазии ( ... )

Reply


corvex32 December 14 2019, 12:01:27 UTC

Я напишу так. Аргументы в этой статье логичны. С ними не поспоришь. Но комары и глисты в жопе тоже не виноваты, что природа их такими сделала. Однако, это не повод их любить и прощать.
Второй аргумент - люди не меняются. Чтобы ни происходило, какие бы перемены к лучшему ни имели место, эти люди останутся такими же. Им можно только заткнуть рот и заставить сидеть тихо. Но иными они не станут никогда

Reply


Leave a comment

Up