Leave a comment

Comments 3

ben_son_msk October 4 2019, 21:32:01 UTC
Ебаные дикие обезьяны...
Надеюсь, что товарищи из картелей их накажут.

Reply


flat_area October 5 2019, 05:20:29 UTC
Феминизм, чайлдфри и ЛГБТ - одна компания, но феминистки каждый раз с пеной у рта доказывают, что феминизм борется за права женщин.

Reply

master_k_oksana October 12 2019, 14:50:41 UTC
Направление их действий, цель демонстраций разная. ЛГБТ борятся за право заниматься сексом с партнером любого пола, жить с ним, быть семьей. И чтобы им никто не указывал - с кем им можно заниматься сексом и почему, а с кем - нельзя. Это касается и женщин и мужчин. Мне лично - пофигу, кто с кем сексом занимается, если обоюдное согласие и с 18 лет.
Чайлдфри особо ни за что не борются. Они просто не обзаводятся детьми, не хотят обременять себя такими обязанностями и тратами на воспитание детей. Учитывая перенаселение планеты, обнищание ресурсов - я поддерживаю их стремление и желание жить лишь для себя любимых, чем обременять непонятными и ненавистными им детьми.
Феминистки - борются за права лишь женщин, не ограничиваясь сферой секса, как ЛГБТ. Раз отдельно за права мужчин никто не борется, не устраивает митингов - значит, у мужчин с правами и возможностями всё прекрасно.

Reply


Leave a comment

Up