Дебильно-Олигофреническая Теория Умертвения.

Jun 10, 2008 18:07

   Вот, бывало, смотришь идут Свидетели Иеговы, или там еще какие на голову ударенные ребята, и думаешь, - хорошо что подобный маразм далеко!
  "Это только в Америках всяких Томы Крузы изображают прилюдно дебилов, а уж у нас в Питере, ну или на крайний случай, среди выпускников Универа, таких нет."

Но оказывается, долботрясы под боком! Ахтунг!

Если кто из моих соучеников помнит, на военной кафедре у нас как-то была лекция некоего Ефимова. Он среди прочего рассказывал, что Twin Towers олицетворяют число 11, а оно, в свою очередь, всемирный жидо-массонский заговор. Еще господин Ефимов, (в те дни когда его, видимо, выпускают из здания на Пряжке), утверждает, что он даже правительство консультирует. Но об этом чуде - позже.

Так вот, вчера мне вконтакте пришел спам, он молодого отморзка, со следующим содержанием (ну ничего, он гуманитарий - ему можно)-

"Александр приветствую, меня зовут Александр, сейчас с родителями друга расширяем свой бизнес и подбираем, грамотных людей к себе в команду.
Александр вся информация о бизнесе на диске, что за бизнес, чем нужно заниматься, и за что будут платить деньги.
После просмотра диска ,а в дальнейшем собеседования, будут расставлены все точки , о возможном сотрудничестве.
Есть ли у вас опыт руководства ?
Если опыта нет, то готовы вы этому обучаться?
Что вы об этом думаете ?
Ваш ответ пишите мне лично, перейдя по ссылке:
http://vkontakte.ru/id2723716?47853"

Что вообще хорошего можно сказать про спамера, у которого любимые передачи - "Теория невироятности" (авторская орфография)? Ничего (к слову на письма он отвечает, можно писать, если у кого есть опыт управления стадом).
   А теперь поговорим о более общих вещах. О том, что этот спамер рекламирует. Вот собственно и ссылочка - http://pravdu.ru/lessons/petrov/

Оказывается, есть такая партия - http://www.kpe.ru/. Народное Движение Единение. И у этой партии в числе прочего есть идеология "Мертвой Воды" (она так называется, поскольку должна собрать воедино тело истерзаного шаманами и мировой закулисой Русского Народа). А еще у них есть ДОТУ. Это переводится, как Достаточно Общая Теория Управления.

Так вот, оказывается, у нас в Университете, на ПМ-ПУ, есть рассадник этой замечательной теории. (Вообще ПМ-ПУ в этом смысле странное место, вспомнить хотя бы ныне покойного господина Тузова и его астральные поля.). Тоесть студентов за наши деньги учат ДОТУ. Что же такое эта теория, и от чего ее не преподают на МАТ-МЕХе?

Любой желающий может ознакомится с феерическим потоком сознания (но я бы рекомендовал вместо этого в спокойной обстановке выпить пивка. ("А на утро после попойки помочиться собственными мозгами")). - http://dotu.ru/

Начнем с того, что ДОТА предполагает теизм. Тоесть ее преподавание антиконституционно. Этот пиздец имеет место несмотря на то что труд называется Научным. Я не знаю, один ли я сдавал кандидатский экзамен по философии, или нет, но меня там учили каким-то критериям научности. Поппер там... ничего не говорит? Они там в 3ей главе на него кучу положили, но они же гении - им можно.

Как вам "голографические свойства меры-пердопределения". Не пиздец ли?

Какая, блин, наука если в книге нет даже списка использованой литературы! У моих студентов в курсовых есть, а у ДОТУшников нет!  Зато у них есть сноски. Они дотошно указывают откуда берется цитата Пушкина, но при этом никак не подтверждают очень спорные утверждения.
   Притом сомнительной, ложной или просто говняной информации о вопросах биологии, социологии и проч. там полно. Все это конечно подается как истина в последней инстанции.

Люди которые писали ДОТУ, к слову, не знакомы с правилами русского языка и пишут слова "Наука", "Жизнь", "Промысел" с большой буквы, это они видимо сами себе хотят казаться великими. Шизофрения пропитывает книгу насквозь. Причем видать шизофрения застарелая или умело симулируемая. Автор, вот например, не знает, как сажают самолет на авианосец, но пиздит... как будто сам сажал.

Вся эта компашка и Виктор Алексеевич Ефимов и Петров Константин Павлович, судя по всему отлично понимают кого и для чего воспитывают. Насколько я помню лекцию Ефимова, он прекрасно отсекал неудобные вопросы и мастерски обходил очевидные подводные камни. В совокупности с тем, что вся эта шобла использует спам и прочие грязные методы пропаганды. Так что следует держать подрастающее поколение от нее подальше.

Я думаю, нужно взять большой кол, и запихать его внутрь тех, кто читает эти лекции детям. А тем более, студентам технических ВУЗов. Они к сожалению не настолько хорошо знают биологию, генетику и химию, чтобы отторгать это на физиологическом уровне.

Гоните ДОТУшников и КОБовцев вон - унитазным ершиком.

Искренне Ваш,
Александр
 

sociology, ржака

Previous post Next post
Up