Leave a comment

tin_tina July 21 2012, 07:14:26 UTC
Здравствуйте! (Илья, так совершенно неофициально, врач, к которому я Вас все тащила, советовал обратить внимание на давление, возможно, из-за жары и перегрузок оно скакнуло, Но Вы сами лучше знаете ( ... )

Reply

varandej July 21 2012, 07:45:28 UTC
Спасибо!
Да, про Курбаса я помню - но как-то вылетело из головы. Говорю же - состояние сказалось. Могло быть и давление, а тут стоит добавить ещё и резкий спуск с гор.
А памятники в целом я ведь довольно редко фотографирую и выкладываю, только самые необычные, экспрессивные или знаковые. Тут пост и так вышел очень большим, а сначала думал, что ещё больше будет...

А что касается заурядности... Для меня вся Галичина незаурядна и непривычна, и здесь я подмечаю такие детали, которые бы вряд ли подмечал бы, живи я здесь, потому что они казались бы само собой разумеющимися.
Сейчас внесу в пост ссылку на этот комментарий.

Reply

tin_tina July 21 2012, 09:04:53 UTC
Очень надеюсь, что неприятности со здоровьем уже в прошлом, но все-таки поберегитесь.

Reply

varandej July 21 2012, 11:17:54 UTC
По крайней мере про зубы я всё-таки опытным путём установил, что это аллергия на свежий лук. Впервые она появилась этой зимой, и я реально не знал, что она у меня есть. Теперь буду знать.

Кстати, мне тут ниже в комментах очень интересную схемку кинули. В общем, замок Мнишеков в итоге оказался практически в Скеливке. Теперь я рад, что туда не поехал без таких знаний :)

Reply


Leave a comment

Up