Вот кстати да

Dec 12, 2019 10:45

 "Меня очень смешит (точнее - бесит) чекистоцентричность украинских патриотов: Путин и гэбня управляют миром! Все идет по их тщательно спланированному сценарию! Все оппоненты Кремля - это глубоко законспирированные агенты. Телеграм - это такой проект ФСБ, изображающий оппозицию.
Ну и так далее: страшнее кошки зверя нет.

Несколько раз встречал очень ( Read more... )

господь ненавидит идиотов!

Leave a comment

Comments 52

lj_frank_bot December 12 2019, 07:49:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Общество, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


s_v_olk December 12 2019, 07:59:13 UTC
А, так это Тайлер) А уж, грешным делом, подумал, что это твой текст и удивился - не твой стиль, однако.

Последняя часть мимо кассы, кстати. Не будут в таком случае никому звонить. Все решения о выпуске принимаются на самом первом уровне. То, что кому-то там позвонили наверх, а те позвонили еще выше мне по уровню идиотизма напоминает утверждения, что какого-то очередного митингующего закрыли исключительно по указке АП, а то и самого Темнейшего. Вот им, как будто, делать больше нечего.

Reply

van_der_moloth December 12 2019, 08:15:51 UTC
Хз. Шендерович говорил, что приходилось согласовывать. Еще при Ельцине.

Reply

pyton December 12 2019, 09:47:41 UTC
Человек, который внутри Елисейского дворца, в туалет ходит с шестью охранниками, вполне может и лично согласовывать и сериал и кого винтить. Я не говорю что он обязательно это делает, но уровень паранойи вполне подходящий.

Reply

van_der_moloth December 12 2019, 10:04:28 UTC
Не думаю. Я скорее предположил бы, что паранойя распространяется вниз по вертикали и дальше. То есть, на каждом этапе каждое ответственное лицо заранее учитывает паранойю руководителя и добавляет своих тараканов.

Reply


andreype December 12 2019, 09:27:13 UTC
Тайлер нуб и облажался. Это так всегда бывает, когда человек "знает про Россию всё" (с). А сам живет, допустим, в Австралии.

Его смешит чекистоцентричность украинских патриотов, а меня рассуждения русскоязычной украинской прогрессивной общественности о украиноцентричности россиян.

Reply

(The comment has been removed)

pyton December 12 2019, 09:50:07 UTC
А были ли ещё места, куда россияне бы ехали тысячами умирать и убивать?

Reply

(The comment has been removed)


pyton December 12 2019, 09:44:59 UTC
Тайлер патриотов Украины в большинстве своем забанил, так что откуда ему знать какие они...

Reply


rawich December 12 2019, 11:34:32 UTC
Мне кажется, от начальников в этой системе требуется улавливать сигналы без слов и принимать решения (и ответственность) самостоятельно, но - в полном соответствии с волей Главного Начальства. Т.е. для теленачальника звонить в такой ситуации наверх и спрашивать чиво делать - значит расписаться в профнепригодности. (Разумеется, прямые сигналы сверху им тоже поступают, но это немного другое)
Из-за этого и случаются иногда забавные "разногласия", как недавно вот с сюжетом про украинский истребитель, Эрнстом и Леонтьевым.

Reply


Leave a comment

Up