Куда побежит Лукашенко? Что будет с Белоруссией после?

Aug 17, 2020 20:56

А никуда. потому и вцепился зубами так, что не оторвать. Планирует сражаться до последнего белоруса.


А все почему? Тут многие прикидывают разные варианты. А их и нет на самом деле. поясняю.
На Запад Таракану путь закрыт. Причем уже год назад. Если кто не в курсе. Международным Трибуналом в Гааге открыто уголовное дело о политических убийствах в Белоруссии и Таракан главный обвиняемый.
А наворованные деньги, недвигу и прочее уже пол-года как конфисковали. Тихо и без лишнего шума все нажитое непосильным трудом ушло туда же куда и миллиарды Каддафи. Так что заплатить путинским за убежище нечем от слова совсем, только долги остались, которые он под транзит брал. А как расплатиться ему если уже никто и звать никак? Разве что Коленьку на органы продать или в гарем богатого извращенца. Желающих будет много на такого сладенького. Но одинхер даже десятой части долгов путинским это не закроет. Они хотят забрать все - т.е. Белорусь
В сухом остатке - Таракан нынче голодранец, банкрот и беглый от Запада убийца.
Вывод: Никакого суда не будет, ни переворота. Просто интересант внезапно скончается от сердечного приступа или инсульта.
Думаю, на окончательное выдаивание последних захоронок из поцыэнта у путинских и американских специалистов уйдет еще месяц максимум. А потом - опаньки.
А что же станет с Белоруссией без Лукашенки? - спросите вы.


А вот ничего хорошего. У Белоруссии всего два выхода из сложившейся ситуации и все три откровенно хреновые.

минск, протесты в минске, украинский сценарий, путин, общество, политика, лукашенко, майдан, белорусь

Previous post Next post
Up