Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot November 22 2019, 17:03:16 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


psilogic November 22 2019, 17:47:58 UTC
Ну вот: я вам только вчера говорил - правда по другому поводу - что для таких международные органов важно признание со стороны подсудимых, иначе они обесцениваются. Скорее всего, в Москве созрело "как минимум понимание", а как максимум - узнали о каких-нибудь уже готовящихся пакостях. Неважно, любите вы Кремль нежно или нет, но если такой орган работает на "условного противника" (Кремля или кого-то еще), то глупо его признавать.

Reply

valery_3 November 22 2019, 17:56:38 UTC
Такие авантюры могут сработать бумерангом.

Reply

psilogic November 22 2019, 18:20:15 UTC
Да не... давление со стороны международных органов, полностью подконтрольных США либо испытывающих сильное влияние со стороны США - это как бы уж и есть бумеранг, прилетевший за крымнаш. В данном случае имеем попытку увернуться из-под этого бумеранга. Какая-либо справедливость или там забота о людях тут совершенно ни при чем: просто сцепились элиты: российский Император не хочет подчиняться западным, а те пытаются его принудить.

З.Ы. Вот например в международном праве есть хроническое противоречие между правом на самоопределение (по которому Крым принадлежит России) и принципом нерушимости границ (по которому Крым принадлежит Украине, а Украина принадлежит СССР). Ну и какой пункт применять - первый или второй? А любой - кто как выгодно, так и трактует, фактически международное право свелось к праву сильного.

Reply

valery_3 November 22 2019, 18:40:23 UTC
Глобалисты предлагали объединить все развитые страны для достижения экономических успехов. А Пуйло ведёт к захвату территорий с мародёрской целью. На Донбассе видны все "прелести" такой политики. Когда до европейских лидеров дойдёт, чем их странам это грозит, вспомнят, что Черчиль мыслил стратегически, в отличие от Чемберлена, то если успеют, объединятся в антипутинскую коалицию.

Reply


Leave a comment

Up