Сверхъестественное

Sep 21, 2019 08:04

Знаю, не все поверят, да я и сам, имея высшее техническое образование не поверил бы, если бы это произошло не со мной. Жили мы тогда в небольшом поселке. И как-то раз мой отец и сосед сели на мотороллер и рванули на речку рыбу ловить.

Наловили рыбы и довольные летели обратно, а дорога щебенчатая была, сосед за рулем, отец сзади и их занесло. Отец спрыгнул, сосед не успел и ему рычагом сцепления насквозь ногу пробило. Приезжают они домой, а из туфля фонтаном кровь бьет. Мне было тогда лет восемь, а соседскому пацану около пяти. И с тех пор он стал заикаться, даже не просто заикаться, говорить практически не мог. Мамамама, это было самое легкое.

Родители конечно в панике, давай его водить ко всем логопедам. Возили даже в Москву. Десяток бабок посетили, те лили воск, что-то шептали, но результата не было. Прошло 2 года. И тут они узнали, что в горах Алтая живет шаман и многим он помог. С надеждой они поехали к шаману.

Приехали они в поселение, даже деревней это было не назвать. Три дома посреди леса. И целая толпа страждущих исцелиться.
Шамана дома не было. Вернулся он уже поздно вечером, когда стемнело и начал вести прием в бане, зажег керосинку и в полумраке принимал людей. Всех предупредили, что нужна бутылка водки и отпарить этикетки необходимо.

И вот дошла их очередь, заходят они, он открывает бутылку водки, говорит пацану закрой ладошкой горлышко и потряси. А после берет эту бутылку, и сквозь нее смотрит на керосинку и рассказывает все про их дом, расположение комнат, где что лежит. На печке у них лежит синий бочонок с семечками, а за ним плюшевый игрушечный котенок. Вот его вам подарили с наговором, завидуют вам, просто уничтожьте его и все пройдет.

Потом вышли во двор, разлили половину бутылки по кругу, вторую половину велел разлить на сопке по дороге домой.
Приехали домой и правда нашли этого игрушечного котенка. Сожгли его. Прошла примерно неделя и соседский пацан начал говорить свободно, вообще без заикания.
Вот такая невероятная история была в моей жизни, хотите верьте, хотите нет...

Previous post Next post
Up