Кремль не считает возможным комментировать осуждение Павла Устинова

Sep 17, 2019 14:06

А что комментировать-то? Что их заказ выполнен, как они того требовали? Мало того, по словам Пескова, это резонансное дело не подорвет доверие народа к нацгвардии. Осталось выяснить, что он подразумевает под словом «народ» и входит ли быдло-челядь-плебей в это понятие.

Напоминаю, нацгвардеец  избивая Павла Устинова повредил себе руку. Переусердствовал так сказать. Виновен, конечно, избиваемый. Нечего было уклоняться от ударов дубинкой и следовало ему стоят на месте, пока избивают. Никто не позволял пятиться. Это квалифицируется, как неподчинение законным требованиям полиции.

Судя по тому, как задерживали депутата Цыренова в Улан-Удэ, теперь у сотрудников правоохранительных органов, вместо резиновых дубинок будут топоры. Форму им носить, при задержании, не обязательно. Не удивительно, что сенатор Мархаев, когда ему рассказали о таком задержании, предположил, что это была ОПГ.

Вопиющая безнаказанность судей и подчиненность правоохранительных органов чекистам в делах о мирных протестах и других публичных проявлений инакомыслия до добра страну не доведут. Все это отложится в памяти, как российского народа, так и других народов мира, и в свое время обязательно рванет.

И первое, что надо будет делать новой власти, так это создавать нормальный, независимый суд.100% увольнение путинских, даже не знаю, как назвать теперешних. Судьями назвать их не получается.

Previous post Next post
Up