Парадоксы антисоветчика

Jul 30, 2018 11:20

1. Была хреновая жизнь, но была халява.
2.В СССР не было демократии, но демократия - говно.
3.В войну была одна винтовка на троих, но не надо было СССРу производить вооружения.
4.(см. пункт 2) В СССР было всё говно, а на Западе - прекрасная социал-демократия. Но западная социал-демократия - тоже говно.
5.Сталин плохой, Пиночет хороший.
6.Добивайся всего сам, и не говори, что виноваты обстоятельства. Но в СССР - обстоятельства хреновые были, свободы не давали, ай-ай-ай.
7.Советские генсеки правили пожизненно. Но как хорошо было при царях! И ничё, что цари ваще-то тож пожизненно правили.
8.Уважать государство, президента, генсека - плохо, признак совкового раба. Лизать жопу частному хозяину - священная обязанность свободного человека.
9.В Великую Отечественную Войну победил народ, индустриализацию сделал народ, руководство тут ни при чём. Фирму «Эппл» создал лично Стив Джобс в своём гараже, народ тут ни при чём.
10.В Европе сортируют мусор, сдают на переработку - ооооооо, великое достижение западной цивилизации!!!! В СССР сдавали стекляную тару - тьфу, ублюдочный совок!
11.Слава евреям, слава Израилю! И слава - белогвардейцам и прочим, кто евреев убивал. И слава РКМП (России, Которую Мы Потеряли), державшей евреев в «черте оседлости».
12.Кухарка не может управлять государством, и даже лавкой не может. Никак и никогда. Родилась кухаркой и подохнет кухаркой; Зато чистильщики сапог, при правильном свободном рынке, могут становиться миллионерами. а если кто из них не стал миллионером, значитцо, сам виноват, не постарался миллионером стать, и жалеть его нечего.
13.Государство НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО. Государство ДОЛЖНО поддерживать мелкий и срндний бизнес.
14.В СССР была гигантомания!!!!! - Ужас!!!!! На Западе небоскрёбы в сотни этажей - Браво!!!!!!!!!

Антисоветизм головного мозга

Previous post Next post
Up