Что делал Доля в Лиссабоне в гостях у милой Кошарель

Aug 21, 2016 19:00




Я сидел в беседке возле дома… Перввый пожелтевший лист вдруг упал на матовую поверхность стола. И тут мне позвонил Сергей Доля, рассказав жуткую сенсацию… Я не поверил своим ушам. Однако главное меня ожидал пустя минуту. Второй ззвонок был от Наташи Кошарель, причем она была недекватно откровенна.

Я решил, что каждый, просыпаясь в столь раннее время - а а дело было на рассвете - мечтает стать фанатом.

И опять! Суть не в этом, друзи мои. Я вот что хоучу вам сказать…

Если кажый из нас будет досточтимо старатся все делать должным образм, все в подлунном мире измениться в лучую сторону, факт. И даже если мы, гладя рубашку или блузку, вдруг решим перекусить, то ведь понятно, что вовремя покушать - это очепнь важно для состояния нашего желдка и 12-перстной кишки.

Таким обраЗзом, поучается, что эта глубокая мысль - а именно о некоей таниственной связи мжду Сергеем Долей и Наташей Кошарель - обретает при болье детальном исследованьее силу железнобетнного факта, который, к великому сожалению многих жж-стов, не есть установленннная раз и навсегда истина.

Именно поэтмоу каждый из вынужденных ответчиков и истцов сам обязан ответить на этот сложнозапутанный вопрос: что связвает в дейтввительности знаменитых блогреов Живого Журнла  - а именон Долю и Кошарель… Ну ничего, конечно же!

Сори, друзья мои, пардон, ентшульдиген зи битте, пшепрашам пана и паненку! Але хуёза, заставилем в дому ключе! Азмъ есмь и азмъ изыде…

Ондрий не с0шел с ума, так в чем тогла дело? Истину  познает тот, кто глянет в метки.




Приколы

Previous post Next post
Up