МИД РФ официально: Трамп выиграл на жидовские деньги

Nov 17, 2016 14:05

.

"Всё жиды захватили - все телевизоры, все газеты - и влияют на гоев!"
"Ширли-мырли"
В министерстве иностранных дел Израиля отказались комментировать заявление официального представителя российского МИД Марии Захаровой о том, что ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги, сообщает NEWSru Israel.

Это выступление директора Департамента информации и печати МИД РФ прозвучало на канале "Россия 1" в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" 13 ноября 2016 года.

"Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!" - заявила Захарова, комментируя итоги президентских выборов (с 2:30).

image Click to view



Затем Захарова принялась изображать еврейский акцент, передавая слова своих знакомых в США: "Они мне сказали: "Марочка, понимаете, мы, конечно, дадим Клинтон. Но республиканцам мы дадим в два раза больше". "Все! Вопрос был закрыт. Поэтому если хотите знать будущее, не читайте мейнстримовских газет. На Брайтоне наши люди все расскажут!" - заключила официальный представитель МИД.

Телеведущий Владимир Соловьев выслушивал репризу Захаровой с улыбкой и под конец монолога рассмеялся.

Сайт Jewish.ru прямо назвал заявление официального представителя МИД "антисемитским", а издание NEWSru Israel обратилось за разъяснениями в МИД РФ, отражают ли слова Захаровой официальную позицию российского руководства, соответствуют ли они нормам дипломатического протокола и считает ли МИД РФ это заявление антисемитским. Обращение осталось без ответа, а в пресс-службе министерстве иностранных дел Израиля сообщили, что не намерена комментировать слова одиозного официального представителя российского МИД.

Читайте v-n-zb в социальных сетях  



 


Previous post Next post
Up