(no subject)

Feb 05, 2017 11:35

Чудны дела слуг твоих госпидЯ. А не примешь ли ты в жертву слуг твоих? Ась.
http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/tainye_obshestva_svyazi/160104_ritualnoe_nasilie_praktikuemoe_001.htm

Некоторые из тех шестидесяти очевидцев, которые свидетельствовали перед трибуналом ICLCJ, указали, что ритуалы этого культа проводились в присутствии Папы Франциска, бывшего Папы Ратцингера, генерала католического Ордена Иезуитов Адольфо Пахона, королевы Елизаветы и некоторых католических кардиналов. В феврале 2013 года обвинительный приговор трибунала против 30 представителей мировой элиты, включая Папу Ратцингера был вынесен через несколько дней после его беспрецедентной отставки. Папа Франциск недавно заявил, что может уйти в отставку.
Еще один документ из архивов Ватикана, предоставленный в трибунал, показал, что в январе 2012 года Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби по распоряжению королевы Елизаветы уничтожал улики убийств детей - жертв Культа Девятого круга. Два очевидца свидетельствовали, что они, когда были детьми, присутствовали во время этого убийства в подвале под западным крылом детского интерната для детей племени Могавк в Брэнтоне (Branton), Онтарио, Канада. Два очевидца утверждали, что видели как шестилетняя девочка с кляпом во рту, связанная на алтаре, была неоднократно изнасилована, убита, выпотрошена и расчленена. Ее кровь была выпита девятью участниками ритуала, одетыми в красные мантии, среди них был член британской королевской семьи.

Королева Елизавета и ее муж принц Филипп были осуждены трибуналом ICLCJ в 2013 году. Британская королевская чета была признана виновной в исчезновении 10 октября 1964 года десяти канадских детей из католического детского интерната в Британской Колумбии (Канада). Родители больше не увидели своих детей. http://politus.ru/v-mire/1332-sataninskaya-evropa-katalicheskie-papy-i-detskie-zhertvoprinosheniya.html

Ну что работнички ножа и топора, религии с большой дороги. Приносим ваС в жертву вашему убогУ ANNU-S.
Previous post Next post
Up