Покрестили == закрепостили.

Jan 17, 2017 13:40

Романовы принесли в Тартарию христианство и крепостное право. Но перед ними был катаклизм. Какой? Похоже малый потоп.

Вступление.
http://v-29.livejournal.com/94945.html

Посмотрим на факты. https://cont.ws/@antonblagin/74984

На некоторых надгробиях указана дата захоронения, как на этом: «Лета 7177 декабря в 7 день преставился раб Божий инок схимникъ Саватей [Ф]едоров сын Позняковъ».
Если согласовать старый славянский календарь с современным календарём, то получается, что схимник Саватей Поздняков умер в 1669 году по новому летоисчислению.
Обилие надгробий, использованных в качестве строительного камня, невольно навело меня на мысль, что представители церкви избавлялись таким образом от старого наследия в связи с какой-то церковной реформой!
Выходит в Московской Тартарии и Питере исчисление вели по славяно-арийскому календарю. И были староверы, почитали Роды свои и Ярило. убогоВ не признавали.

На русских могилах никто не ставил крестов и на могильных камнях не изображал их вплоть до середины 17-го века, и этому есть только одно объяснение.
До того момента на Руси про распятого и воскресшего через 3 дня Христа никто ничего не слышал!
Что касается символа Солнца на могилах умерших, то русские люди изображали его потому, что славяне издревле были солнцепоклонниками.
Солнце и исходящий от него дух Святой русские люди считали тем единственным Богом, от которого и произошла вся жизнь на планете Земля. Потому что без Солнца, без его света и его тепла жизнь на земле даже представить невозможно!

Окончательно добил Русскую Веру (поставил КРЕСТ на ней!) в 1700 году российский царь Пётр I. Он провёл календарную реформу, и вместо НОВОЛЕТИЯ, которое отмечалось на Руси в ту пору 1 сентября, ввёл новогодие, которое он своим высочайшим указом повелел (заставил) отмечать "питием и весельем" 1 января. Пётр I также принудил народ отмечать 25 декабря вместо Рождества Коляды - Рождество Христово.
Вот когда состоялось КРЕЩЕНИЕ РУСИ! В 1700 году!
Никакого другого "крещения Руси" НЕ БЫЛО, иначе бы зачем надо было проводить его ПОВТОРНО!
Previous post Next post
Up