Недоделанные?!.

Apr 27, 2015 07:47

На Земле мы все рождаемся несовершенными. Я это называю недоделанные. И в процессе жизни мы должны сами себя доделывать. Себя, а не других. Я недоделанный, Путин недоделанный, Христос недоделанный, сам Единый Разум недоделанный. А теперь отстранитесь от себя и посмотрите вглубь Себя. Живите как живете, но изредка заглядывайте в Себя и доделывайте. Без обид.

В продолжении темы.
О великой Лжи http://peter-piers.narod.ru/

Таков и раб Терры, человек: он имеет ум (brain), но отнюдь не mind, память, или разум (reason) или настоящее сознание (consciousness’).
Терра имеет множество гениальных, оперативных умов и, увы, краткоживущих сознаний! А вот Разумов, т.е. Умов с полноценной Памятью, как и Сознаний, знающих и Помнящих - Кто они, Откуда и Зачем здесь на Земле - нет! Почему? Why? - Тишина. Темнота. “Тошнота” и “Абсурд”. Словом, “тьма египетская” и ложь занебесная…
“Не одерживал смертный над небом побед…” - экзистенциально-эссенциальная догадка гениального ума Хайама, астролога и математика, а ещё больше - метафизика и истинного арифа-суфия древности. Он догадывался. Он понимал Ложь. И был, как и многие до и позже него, совсем не одинок в своих догадках о тюрьме народов. И это - “землянин”. Гениальный, смелый, и … без-умный! Без-памятный homo-sapiens!

О Хозяевах сна

А где же Память-Ум его, homo-sapiens’a? В официальной земной истории? В его земных предках и генах?! Бред! В этих Фрагментах Реальности - лишь осколки и обрывки настоящей Памяти-Правды, разорванной и расколотой на суб-Фрагменты Нечто и Некоего-Неких “хозяев сна”, играющих нашими душами в покер! (“Всевышний нами коротает Вечность…” - сказал по этому поводу Хайям-поэт).
Поэтому-то мы и имеем Ложь Хозяев “снов” вместо Правды, Кривду незримых “богов” вместо Истины и Памяти - брызги и всю имеющуюся для него “презренную наличность” (Хайям) в виде мозаики его древнего Mind-Разума и пра-исторического Сознания. Причем, эры до “сотворения” аннунаками (и им подобными “иноземцами”) вида homo-sapiens (человека-клона) на краю нашей Ойкумены - периферии Галактики Млечный путь…
Previous post Next post
Up