Диалоги.

Oct 15, 2016 11:03

http://nemoold.livejournal.com/120079.html?thread=17566735#t17566735

Питер=Ю-питер.

Был в Питере-так колонна удивила. Александр 1 женского рода. Через фотик навелся-и долго думал. И той гречанке на колонне надо не крест а типа факела. Как у ангелов на соборе(?)
А, да. Александ 1 с грудью.
И грудь ничо так.



Александрийский столп. https://ru.wikipedia.org/wiki/Александровская_колонна Поставлен Александре, возможно она на столпе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медный_всадник
А Медный всадник которому мореходы перед выпуском яйца чистят?
Голова-то явно присобачена. Особенно приколько, как "Петр" в сандалиях разрезал бы.
Судя по росту-у него ноги до земли свисали бы. Да и статуи в греческих(!) туниках. И он на кобыле ездил, откуда у ней яйца? У мореходов традиция-медному в ночь перед выпуском начищать. иначе служба не сложится. Это у греков было. Скульптуру с подробностями. А львы на сфинкса похожи. Что в Египте а не котэ.
Петр 1 ездил на кобыле и не в сандалиях. А не Александру Македонскому этот памятник? Архитектура Питера древнегреческая и христианством там не пахнет. А кресты приделали после захвата.

Делаем выводы. Скрывают от нас реальные события, значит знание этих событий не на руку утекающим властям РФ. Так как потомки захватчиков рулят пока еще. Миллер, Греф, Кох, Нарышкин, Шувалов и др.

Посмотрел у Немо комменты, все обеспокоены сохранностью имущества и тела. Планируют пути эвакуации. И никто не задумался, что содержимое тел потащут с собой, а значит и причины.
Эх, Буратино...
Previous post Next post
Up