Коны против законов.

Apr 28, 2016 07:28

Мы все живем по законам и по процентному кредиту центральных банков, а это система организованная из-вне, убогимИ Шумер. Система энергоинформационная.
Предки наши Асы жили по-Конам. Коны программы развития локальных пространств, прошиты в самих пространствах, ДНК и Духе, выраженном в материи работающей интуицией, но только у малой части.
Почему люди "спящие", а какие они еще могут быть, если управление захватили представители мира Нави-мертвых. Посмотрите на их выражение в Жизни. Молодежь-готы почитают мертвых, в соборах хранят мощи для связи с миром мертвых. Да и Лёнин лежит по этой причине на самом виду. Иезуиты поклоняются черному потухшему сон-цу. А теперь посмотрим на эн-ну бога неба шумер. Его небо-Навь, мертвечина и ану-бис перевозит к нему людей из Яви. Лохотрон Земля возможен пока ВЫ "мертвые" - спящие. Что и происходит здесь и сейчас. Время мертвечины КОН-чилось, и трепыхаться без-полезно. Эфирные потоки смоют эту воняющую мертвечину Жизни. Поэтому пробуждайтесь, чтобы вместе с мертвечиной не смыло ВАС. А выбор всегда за вами.

Тарапиться ни нада, ни нада тарапиться.
http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/zakon_za_kon/3-1-0-10872
Previous post Next post
Up