Прощенное воскресение.

Mar 13, 2016 12:16

Простите люди Земли, предков НАШИХ что не устояли пред ворогами. Простите что вороги не огребли еще звездюлей волшебных и продолжают куражиться. Простите за подмену Хроник ис-торы-ей, и за память постиранную, "чистую". И вЫ вороги кочующие из Шумер, Египта, докочевавшие до подземелий Земли, орденов Рима и США. Простите что мы еще только спросонья и не окрепли. Но дары звездные-звездюльные мы вам принесем. Радуйтесь и воспевайте эн-нУ. Когда дары падут к вам, какие песни вы будете петь? И мы прощаем засранцев, после полной уборки за собой и вечного подчинения Разуму. Засранцы - Разумные засранцы - Разумные стыдливые засранцы - Разумные стыдливые навечно. Чем не Путь эволюции.
А еще мы прощаем ВСЕ иерархиИ и готовим дары. Простите и помогите донести дары, все ждут подарков.
Люди Земли.

Творения предков. http://digitall-angell.livejournal.com/633912.html http://digitall-angell.livejournal.com/634183.html

Но есть не менее удивительные сооружения. Саксайуаман - цитадель в г. Куско (Перу).
Здесь каменные блоки весят от 50 до 200 тонн. Удивляет и форма блоков. Строители совершенно беззаботно ставили камни самой разной формы и точно обтачивали новые. Будто у них была лазерная пила. Сами блоки так точно подогнаны, что между ними не просунуть и иголку. Такая кладка называется полигональной и часто встречается в древних сооружениях.
Когда испанские завоеватели спросили индейцев, как они построили эти сооружения, те лишь засмеялись и сказали, что их строили не они, а боги. Они их не могут построить.

Баба Лиза пророчествует http://www.translate.ru/siteTranslation/autolink/?direction=er&template=general&sourceURL=http://yournewswire.com/queens-2015-christmas-message-enjoy-your-final-christmas/
Previous post Next post
Up