Где кащеева игла?

Feb 26, 2016 23:16

Посмотрим экономические расклады. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС) РФ, КНР против США, Англии. Силы примерно равны экономически. Значит кто хитрее сыграет тот и победит. Самые хитрые МЫ, с нами силы Галактики как минимум.
За Победу!
За НАШУ, Победу!!!

Как все начиналось. 23 декабря 1913 года независимое федеральное агентство для выполнения функций центрального банка и осуществления централизованного контроля над коммерческой банковской системой Соединённых Штатов Америки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральная_резервная_система без орденов Рима тут не обошлось, но они старались явно не светиться.

Случайное совпадение и ничего более. Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 - 11 ноября 1918) - один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в истории человечества. https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_мировая_война И началось кредитование обеих сторон. Война способ заработать.
[Spoiler (click to open)]

Революция 1917г https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_революция снова кредиты.

Гражданская война в России (1917-1922/1923) - ряд вооружённых конфликтов между различными политическими, этническими, социальными группами и государственными образованиями на территории бывшей Российской империи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_России Лева Бронштейн сокращал население России. В смуте вывозили из России все что могли.

Вели́кая депре́ссия (англ. Great Depression) - мировой экономический кризис, начавшийся в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года. (Наиболее остро с 1929 по 1933 год) https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_депрессия Пока была тишина ОНИ залезли в карманы граждан США. Ни кем не брезгуют. Главное доить.

Вели́кая Оте́чественная война́ 1941-1945 - война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её союзников https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Отечественная_война и снова кредиты. Заебатый я скажу вам бизнес. Лохотрон в действии. И после на восстановление тоже кредиты. США поддерживал СССР.

Бреттон-Вудское соглашение (англ. Bretton Woods system) - международная система организации денежных отношений и торговых расчётов, установленная в результате Бреттон-Вудской конференции, проходившей с 1 по 22 июля 1944 года. Сменила финансовую систему, основанную на «золотом стандарте» https://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-Вудская_система
Последствия: Долларизация экономик ряда стран, что привело к выходу денежной массы из-под национального контроля и её переходу под контроль Федеральной Резервной Системы США.

Давайте посмотрим кто сейчас управляет ФРС. http://webnovosti.info/новости/паразиты-правят-миром-с-помощью-банков-и-финансового-мошенничества/

И в 1946г основывается компания Fidelity Investments FMR LLC (Fidelity Management and Research) управляющая активами на сумму более $2,04 трлн. Частная компания. В переводе на русский название Верность инвестициям. Логотип компании зеленая пирамида с доллара. https://www.google.com/imgres?imgurl=https://media.glassdoor.com/sqll/2786/fidelity-investments-squarelogo.png&imgrefurl=https://www.glassdoor.com/Overview/Working-at-Fidelity-Investments-EI_IE2786.11,31.htm&h=180&w=180&tbnid=_6M9fCfAmzN_LM:&docid=VNbclTNK96FNqM&ei=1ZDQVqLxK4yn6ASel6SoCQ&tbm=isch&ved=0ahUKEwjir4Sw_5XLAhWME5oKHZ4LCZUQMwgmKAkwCQ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Fidelity_Investments
https://en.wikipedia.org/wiki/Fidelity_Investments
По сообщению Forbes, FMR является одним из крупнейших владельцев акций публичных компаний по всему миру, наряду с Barclays, Capital Group, AXA, State Street, JP Morgan Chase и другими. Скажу больше FMR является владельцем голосующих акций перечисленных выше компаний.

Список военных операций США https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США это и геополитика и бизнес на войне и многое другое.

Vanguard Group - крупная американская инвестиционная компания, управляющая активами на сумму более $3 трлн[2]. Расположена в городке Велли Фордж (штат Пенсильвания, Valley Forge). Основана в 1975 году Джоном Боглом. Частная компания. Название переводится Авангард. Формально эта компания вместе с дочерними управляет основными компаниями мира. https://ru.wikipedia.org/wiki/Vanguard_Group
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Vanguard_Group

Ямайская система образована в 1976-1978 годах как итог реорганизации Бреттон-Вудской валютной системы. Основные особенности и принципы:
официально отменен золотой стандарт и золотые паритеты (отменена привязка валют к золоту как для внутренних, так и для международных операций)
зафиксирована демонетизация золота: центральным банкам разрешается продавать и покупать золото как обычный товар по рыночным ценам https://ru.wikipedia.org/wiki/Ямайская_валютная_система

BlackRock. является американской многонациональной управления инвестициями корпорации, базирующейся в Нью-Йорке. Основанная в 1988 году, изначально в качестве управления рисками и фиксированной доходностью институциональными активами, Блэкрок является крупнейшим в мире управляющим активами более $4,5 трлн в активах под управлением. Черная скала. https://en.wikipedia.org/wiki/BlackRock
Один из четырех институцианальных фондов которые контролируют всё. Публичная компания. Смотрим голосующих акционеров https://finance.yahoo.com/q/mh?s=BLK+Major+Holders
Top Institutional Holders:
PNC Financial Services Group, Inc. 34,609,428 21.10%
Vanguard Group, Inc. (The) 6,955,566 4.24%
FMR, LLC 5,117,908 3.12%
State Street Corporation 5,067,276 3.09%

Top Mutual Fund Holders:
Vanguard/Wellington Fund Inc. 2,414,620 1.47
Vanguard Total Stock Market Index Fund 1,895,844 1.16
Vanguard 500 Index Fund 1,519,205 0.93
Vanguard Institutional Index Fund-Institutional Index Fund 1,371,538 0.84
Vanguard Specialized-Dividend Growth Fund 1,354,075 0.83
Fidelity Contrafund Inc 1,302,429 0.79

Смотрим кто управляет PNC Financial Services Group, Inc. http://finance.yahoo.com/q/mh?s=pnc+major+holders Опять Vanguard Group, State Street Corporation, BlackRock Institutional Trust Company, N.A. К чему все это? Четыре основных фонда юридически разные лица. Но работают на одно дело.

Мальтийский саммит - встреча на высшем уровне между президентом США Джорджем Бушем (ст.) и генеральным секретарём ЦК КПСС Михаилом Сергеевичем Горбачёвым, которая прошла 2-3 декабря 1989 года, спустя лишь несколько недель после падения Берлинской стены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_саммит Есть у меня уверенность что BlackRock создали специально под развал СССР. Сначала СССР ушел из ГДР где ставил большую инфраструктуру. Затем распад СССР 1991г Сбербанк кинул вкладчиков деньги не испортились, а куда-то утекли. Приход к нам американских советников и приватизация Чубайса. А в это время BlackRock начинает пухнуть от притока капиталов.

State Street Corporation была основана в 1792 году и является вторым старейшим финансовым учреждением в Соединенных Штатах. Штаб-квартира компании находится в одном Линкольн-стрит в Бостоне и имеет представительства в 29 странах по всему миру. Один из крупнейших в мире депозитарных банков: стоимость активов в его хранилищах на конец 2014 года составила $28,19 трлн, размер активов под управлением - $2,45 трлн. Публичная компания. https://ru.wikipedia.org/wiki/State_Street_Corporation Голосующие акционеры https://finance.yahoo.com/q/mh?s=STT+Major+Holders Захотите проверить других акционеров набирайте в поисковике major holders State Street Corporation - имя компании. Но если вы наберете в поисковике major holders Vanguard Group или Fidelity Investments поисковики не выдадут вам информации. Потому что поисковики сами управляются этими фондами. Посмотрите сами крупные западные компании управляются ими.
Previous post Next post
Up