Мальчиши-плохиши.

Jan 16, 2016 21:26

Вот и завоняла местная пятая колонна на форуме мальчиша-плохишА. Гайдаровский форум. Кто выступал. Медведев - примьер министр, Греф - Сбербанк. Улюкаев - министр экономического (развития), Силуанов - министр финансов. И Чубайс с Новогодним корпоративом. Засранная аристократия Германии, Австрии, Европы пытается навязать нам новую монархию через пятую колонну и РПЦ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвишиани,_Джермен_Михайлович Награды посмотрите. Сдается мне после выборов в Думу в сентябре 2016, плохишей уволят. Грядут перестановки на верхах.

Связано http://v-29.livejournal.com/49599.html
Путин и правительство Медведева работают в связке. В 2016 сначала уйдет один, вероятнее Медвед, через некоторое время и другой. С нами разыграли плохой-хороший руководитель. Зачем? Посмотрите на рейтинги обоих, куда стремится масса. А как еще возглавить массы и потом вести их в нужном направлении. Это стандартный способ. Оба фигуры и их играют, Путин догадывается. Как раб на галерах.
http://regnum.ru/news/polit/2054676.html

По крайней мере, имеются крайне любопытные и многозначительные совпадения между приездом в Ленинград Олега Даниловича Калугина и становлением ленинградской группы «молодых реформаторов» во главе с Анатолием Борисовичем Чубайсом.
Итак, в октябре 1979 в Ленинграде группа молодых экономистов во главе с Анатолием Чубайсом начинает заниматься обсуждением реформирования советской экономики, а в ноябре 1979 года принимается решение о переводе в Ленинград особо доверенного человека Андропова - генерала Олега Калугина. Для чего? Для организации работы по воспитанию будущих реформаторов?

В 1980 году Чубайс и его друзья вступили в Совет молодых учёных Ленинградского инженерно-экономического института, а в 1981 году Чубайс этот Совет возглавил, и стал подыскивать молодых экономистов из других ленинградских вузов для участия в обсуждении экономических проблем. Под крышей Совета молодых учёных образовался своеобразный «экономический кружок», стали совершенно открыто проводиться семинары, на которых обсуждалось «как улучшить хозяйственный механизм социализма». http://v-29.livejournal.com/4765.html
А теперь плохиши на форуме и правительстве.
Previous post Next post
Up