Самоосознание.

Aug 06, 2015 10:17

Пока человек не видит манипуляций с ним, как внешних так и внутренних, он не осознал сам Себя. 7 млрд. неосознанных людей подвержены манипуляциям. Они как "зомби" что-то делают но в итоге не для себя. Среди "зомби" легче крутить Лохотрон. Не ждите никого, пока вы не осознали Себя вас будут обманывать. Это и к "элите" относится: высокий социальный статус, деньги, власть не отменяют того что Вы тоже вероятно Лох. Лох-тот кого обманывают, кидают. Очень не много попытаются самоосознать себя потому что это ново, непривычно, бесплатно, затратно. Зачем?
Пример неосознанности. Все 7 млрд. передают своим детям, которых они любят, ярмо процентного кредита ЦБ. А владельцы ЦБ передают своим удавку для 7 млрд. Всю цепочку кредитов оплачивает конечный покупатель, Вы и это вы наследуете своим детям. Еще учите их что нужно подниматься по социальной лестнице. Вас 7 млрд. их 1 млн. и они Вас лошат каждый в своем государстве. Вопрос без обид. Кто ВЫ?
Еще пример, США. Почему последнее время там много желающих пострелять? В свое время оружейники навязали народу мысль у каждого должно быть оружие, все купили. Теперь когда близятся катаклизмы о которых власти знают, но не говорят своим, они хотят разоружить народ, а он не хочет. Надо создать общественное мнение что оружие это плохо. Вот и постреливают. 9/11 из той же серии.
Есть другие правила обращения денег, есть безтопливные генераторы-моторы, но для Вас их нет, ОНИ так решили.
Буратину тоже обманывали, но он сумел надурить всех, чем не пример.

Со 2 минуты.

Самоосознание, лох, ЦБ

Previous post Next post
Up