Схема Жизни.

May 30, 2019 11:47

Дам схему Жизни.

Пустота --> Континуум (Пространство) --> Океан Эфира --> Видимый мир.
Ø --> ∞ --> руна молния --> 0,1,2,...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пустое_множество --> https://ru.wikipedia.org/wiki/Универсальное_множество --> https://ru.wikipedia.org/wiki/Бесконечное_множество --> https://ru.wikipedia.org/wiki/Множество

Объекты материального видимого мира есть "стоячие волны" спиральных потоков эфира. Ядро атома, человек, Звезда, Галактика, Черная дыра, Вселенная. Принцип построения один. Длительность разная, чем больше объект тем длиннее его существование. Можно предположить что Гиг-Анты жили не 80 лет, а больше.
Если смотреть из Пустоты наружу, то в Пустоте ничего нет и там темно. Но она все время выворачивается и это порождает статичный бесконечный Континуум-пространство. Его схема объемный бесконечный цветок жизни.



Сдвиг фаз встречных спиральных импульсов порождает в Континууме эфирные "потоки". Получается бесконечный океан (потоков эфира) - Энергии. Вот они уже оживляют мыслеформы Мастеров Разума и образуют материальный мир. Чем похожи все люди? Они оживляются из одного океана Эфира, бомж и нарик, попа Римский и банкиры. Чем различаются люди? ДНК своих родителей и следовательно наследственностью Родовых линий. Это примерная схема Жизни, далее ВЫ можете делать что хотите.

Если вы хотите дольше жить становитесь Мастерами Разума. )))
Как приятно что ВЫ ставите лайки может быть не до конца понимая, но интуитивно чувствуя. Это и есть новая практичная Религия Муд-рость.

пустота

Previous post Next post
Up