К сведению.

Apr 08, 2019 09:16

Смещение оси происходило в интервале 1620-1690. Как показывают представленные карты, граница между античностью и современностью проходит где-то между 1626 и 1680 годами. http://www.prezidentpress.ru/news/4154-metafizika-klimata-karty-zafiksirovali-perevorot-zemli.html Мало того, оказалось, что карты в новой проекции, когда в центре находится Полярная звезда с Малой медведицей появляются только в конце 17 века! А до этого момента продолжали использовать старые изображения звёздных карт с созвездием Дракона в центре, на которых просто дорисовывали новое положение полюса и новые проекции основных линий с поверхности Земли на небесную сферу.
Вот ещё одна очень интересная карта звёздного неба, изданная в Санкт-Петербурге в 1717 году. Данная карта также уже выполнена в новой проекции вокруг Полярной звезды. Но самое главное, что данная карта так и называется «Новое небесное зерцало»! То есть, старое «небесное зерцало», это то, которое было построено вокруг созвездия Дракона, то есть до смещения оси вращения. А это именно НОВОЕ.
То, что ось вращения Земли сменила своё положение, подтверждается старыми картами звёздной сферы, которые составлены именно так, как данные карты должны быть составлены при оси вращения планеты перпендикулярной плоскости эклиптики. Именно в этом случае ось вращения Земли будет направлена в ту же точку на небесной сфере, куда направлена общая ось эклиптики, то есть, в созвездие Дракона. При этом составить данную карту именно в такой проекции будет вполне естественно, поскольку для наблюдателя, который находится на поверхности Земли, небесная сфера будет вращаться именно вокруг точки в созвездии Дракона.

https://mylnikovdm.livejournal.com/253287.html



[Spoiler (click to open)]
Население Терры было зачищено, гравитация увеличилась с понижением мерности. Полюс с Аляски переместился в Гиперборею, трек был дугой, а не прямой. Современная цивилизация имеет менее 400 лет сроку. Календарь со славяно-арийского заменен на григорианский. Какой рывок в развитии буратин! А какой будет когда буратины превратятся в Чела-Веков. За 100 лет Чела-Веки сделают много больше чем буратины за 400. Сейчас идет стремительная эволюция буратин. Она затрагивает всех и вся. Власти могут еще попонтоваться немного, но приготовиться, кнопку сливного бачка уже нажали.
бохИ-Силы покинули Землю и Солнечную их обманули и вынудили. Машиах уже здесь и это яво дела.
С пробуждением Чела-тины.

Видение хутынского пономаря Тарасия. Икона. Новгород, конец XVII - начало XVIII века.



Вот что происходило после мировой катастрофы.
- Главное, на мой взгляд, это то, что соображения, которыми руководствовались реформаторы, были исключительно политическими. И к духовной жизни общества они никакого отношения не имели. Перед прельщенными взорами царя и патриарха тогда заманчиво блистал цареградский венец. Русский царь должен был занять престол Константина Великого, а московский патриарх Никон - стать вселенским патриархом. «Тишайший» царь Алексей Михайлович, пожелав Византийского престола, решил в угоду грекам, под воздействием иезуитов, делать церковную реформу, но не своими руками, а прячась за спиной гордого и своенравного патриарха Никона, который вскоре после своего назначения на патриарший престол, стал вводить новшества. Решительно искоренялись и изменялись древние церковные обычаи и обряды, освященные веками богослужебные уставы и традиции, заменялись новыми греческими, началась «книжная справа». Действия реформаторов вызвали более чем неоднозначную реакцию в российском обществе. https://chel.mk.ru/articles/2012/09/19/750257-katastrofa-xvii-veka-tak-i-ne-byila-preodolena.html
Previous post Next post
Up