Время вперед.

Apr 20, 2017 13:37

В мире рулят организации и я не удивлюсь если в будущем вскроется что голосующими акционерами закрытых фондов Vanguard Group, Fidelity Investments являются:
1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Иезуиты
2) https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Святого_Гроба_Господнего_Иерусалимского
3) https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_орден
4) https://ru.wikipedia.org/wiki/Тевтонский_орден
5) Семьи выходцы из Венеции капитал которых кочевал в Амстердам, Лондон, округ Колумбия, ФРС. https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Венеции
И еще которых я пока не знаю. Вы спросите где евреи, они там же, только зицпредседатели, наемные менеджеры. Старые капиталы не исчезли, а продолжают работать, в перечисленных орденах есть и члены старых родовых фамилий. Да и сами ордена старые, а значит накопили богатства.

И думается мне банкротство Сбербанка в 1991г. тоже была международная афера. Часть денег утекла, не напрямую, под управление названных фондов. Обслуживают такие дела спецслужбы разных стран задействованных в аферах.

Что хочу сказать. Названные фонды по прежнему контролируют экономики Северной и Южной Америк, Европы, Индии и многого другого. Но не все можно купить и не всех запугать. Да и головной мозг системы паразитирования удалился, зачем ему погибать за тело, найдет другое. А вот тело без мозгов это уже дебил. С дебилом не договариваются его связывают и изолируют, вот что вы должны делать со своими властями. Это встроенно в систему пирамиды власти, которая без мозгов.

Ну и нашим РФ властям, смотрите что происходит в мире. И почему вЫ думаете ваС это не коснется? Время смывает всех: Пап римских, Сталина, Примакова, Рокфеллера. А сейчас наступает новое время, и оно нуждается в новых людях, вЫ не воспримете новые идеи и будете отодвинуты от власти.
Previous post Next post
Up