Game over. Все свободны.

Apr 19, 2017 01:48

Все знают, Земля вращается с запада на восток. Соответственно звезды с востока на запад. Где-то дня 3-5 назад вышел вечером на улицу, глянул на небо и смутила меня Большая медведица. Она была ручкой к западу, посмотрел на ковш его линия указывает на Полярную звезду. И четко помню сначала ручка а за ней ковш. Чой та меня это смутило. Решил проверить потом. Погода в Центральном регионе небо затянуто и вот сейчас выхожу на улицу и что ВЫ думаете вижу. Сначала ковш потом ручка, наоборот. Возникает вопрос что это было? Есть стандартное выражение этого, сбои матрицы Земли. Но если окунуться в суть?
Выходит звезды это проекции на сфере Солнечной системы, по какой-то причине происходит сбой трансляции. Учитывая что Человечество перемещается по поверхности Земли, мы живем в локальном пространстве Земли. И это мне напоминает то, как Буратино проколол холст, когда хотел поесть. Выходит что-то в небе светится, а что мы не знаем, потому что не можем долететь и проверить.
А у Вас в реале что-нибудь происходило?
Ну и учитывая внешние сбои системы, ответственно заявляю, Большой Пиздец которого многие ждут уже идет. Для каждого он индивидуальный. Кому-то страшный, так как терять придется, кому-то смертельный, а кому-то РАДОСТНЫЙ, так как паразитов смывает.
Когда я пойду на выборы президента на бюллетене напишу: Game over. Все свободны.
Желающие могут поддержать, как квест. И это будет сигналом для всласти.
Previous post Next post
Up