Русины восстанавливают работу всех органов управления УССР

Jun 24, 2019 14:44

Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 22 июня в Мукачево на своем заседании: на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, формулировку для нынешнего территориально-административной единицы Закарпатской области уже в составе РПР-УССР, Позицию Русинов в новом СССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long listдля предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Русинское Движение поддерживает  предложение закарпатских предпринимателей озвученных 22 июня в Мукачево на своем заседании

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей по принятию за основу такой формулировки в дальнейшем - Русины отроки Божьи живущие по Естественному/Божественному  Праву. Принять в дальнейшем Естественное/Божественное  Право за основу  и руководствоваться им. Все остальные Римское, Британское Религиозное право для Русинов вторичны и не объязательны.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей с такой трактовкой формулировки относительно формата восстановления УССР - Восстановление УССР по Итогам Всесоюзного референдума 1991 года от 17 марта согласно Меморандум Учредительной Конференции Международного Центра «Матица Русинов»  и широчайшая автономия с правом выхода для Подкарпатской Руси на основе Закарпатского областного референдума 1991 года от 1 декабря и Меморандума 2 ЕКПР. Русины стоят и исходят из этих позиций по восстановлению УССР.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей с такой формулировкойу относительно долгов и долговых титулов УНР - Русины не давали никаких распоряжения УНР брать кредиты. С другой стороны Русины не давали никаких гарантий западным кредитодателям, что вернут кредиты. УНР на временно окрупированных территориях УССР, за которым ничего нет! В первую очередь территория и земля закреплены за Русинами. Гарантами правительства УНР выступало США, ЕС, Германия, МВФ, Мировой банк,  и другие! Все претензии по возврату долгов к ним! Все долговые титулы с уходом УНР с временно оккупированных территорий УССР должны переместиться вместе с ними.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей  по формулировке относительно заявлений о планах по продаже земли на временно оккупированной территории УССР - Русины запрещают любые операции и мероприятия по продаже земли на временно оккупированных территории УССР даже информационные. Не говоря уже о законодательных. А в случае прохождения факта купли продажи для Русинов они ничтожны и  недействительны в УССР, о чем всех участников подобных и планируемых сделок предупреждают заранее. Все убытки по подобным сделкам несут сами участники подобных сделок и УНР.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей по формулировке относительно избирательной компании в ВРУ на Украине - Русины официально заявляют Центральной избирательной комиссии Украины требование об исключении Русинов, как граждан СССР из списков избирателей т.н."выборов". и требуют официальную справку ЦИК Украины о неучастии в т.н. "выборах" Русинов.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей по формулировке относительно запуска и начала работы военного трибунала УССР - Ранее Русины уже предупредили США через Посольство США на территории Украины, что готовится украинский Нюрнберг 2.0.,что образуется комиссия по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0. Сейчас надо уведомить основных бенефициариев конфликта на территории Украины США, ЕС, НАТО и другие международные инстанции о начале работы военного трибунала УССР.

Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей  по формулировке относительно восстановления органов управления УССР - Русины восстанавливают работу всех органов управления УССР.

Русинское Движение поддерживает предложение закарпатских предпринимателей по новым материалам фигурантов long list для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Михальчишин Юрий Адриа́нович экс-нардеп от националистической партии «Свобода» и бывший сотрудник СБУ

Русинское Движение  обращается к Международному Центру "Матица Русинов" поддержать данное предложение.

ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ
Previous post Next post
Up