СОЧИ. Красная Поляна. За 200 дней до Олимпиады. Часть 2 (фотоотчёт)

Jul 23, 2013 13:04

..Поднявшись по эскалатору, оказался в зале "Гранд Отель Поляна", где за 600 RUR приобрёл билет на канатку.













Т.к. перед этим я катался лишь на одной канатной дороге: в Крыму на Ай-Петри - разница в масштабах и качестве оказалась очень ощутимой: во-первых, это не два унылых проржавевших хохловагончика, а более чем полсотни красивых и качественных кабинок, движущихся с интервалом полминуты, с вместимостью до 8 человек. Впрочем, посетителей в этот день было совсем немного и можно было дождаться пустой вагончик, чтобы подниматься одному.





















Цены там у них наверху покушать просто пиздец, обедать хотдогами по 250 RUR тоже не хотелось, поэтому я сразу пошёл ко второй канатке "Горная Карусель".








На высоте 1460 м тоже во всю кипит стройка - воздвинаются гостиницы и прокладываются дороги и тоннели. Здесь особенно заметно, что в графики не укладываются и до зимы успеть всё достроить, ящитаю, просто нереально..



Вторая канатка. Когда я в ней сел (один) и эти качели, покачиваясь, поехали вниз - я поначалу чуть не обосрался от страха, но потом привык и стало даже весело )


















































А эти кадры я сделал, возвращаясь на автобусе в Адлер. На протяжённости всех сорока километров идёт глобальная стройка! Сколько баблосов во всё это вложено?!......













путешествия, фотоотчёты, Сочи, города России, события, дядя Вова

Previous post Next post
Up