Победобесие

Feb 07, 2020 11:43


Уже. Стартовало. Местное отделение ЕДра.

Проводит акцию  - "Солдаты Победы"!

Конкретно: "Просим Вас принять участие и поделиться фотографиями своих близких родственников, имеющих отношение к Великой Отечественной Войне. Все предоставленные фотографии будут размещены на банере "Солдаты Победы".

Вот так. И люди шлют им фото с описанием подвига своих ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot February 7 2020, 07:45:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

uvladim February 7 2020, 07:47:32 UTC
Общество. Да.

Reply

lj_frank_bot February 7 2020, 07:53:23 UTC
Понял

Reply


uvladim February 7 2020, 08:07:50 UTC
А вот что мне написали комментаторы, в теме про Победобесие.
Цитирую: "Едро - не буржуазная партия и интересы буржуазии она не отстаивает. Она отстаивает интересы конкретных людей, которые к буржуазии не имеют отношения.

Во Второй Мировой СССР не боролся против каких-то объединённых сил империализма. Он боролся конкретно против фашистской Германии, а с буржуями он состоял в союзе.

Заводы и фабрики в СССР в основном построили те же самые буржуи, либо при использовании буржуйского оборудования =) А в войне победили в том числе благодаря материальной поддержке буржуев, которые поставили кучу всякого добра."

Reply


uvladim February 7 2020, 08:08:32 UTC
И вот еще один комментатор.
Цитирую : " Классно...не имея ничего своего, построив промышленность на деньги США, и с помощью вывезенного оборудоания из Германии, выиграв войну с помощью техники США, за которое еще и не расплатиться...потом бить себя тапком в грудь, рассказывая какой подвиг совершили в битве с империализмом))) "

Reply

padlov007 August 14 2023, 12:00:14 UTC

Я воевал в АТО в составе батальона "Айдар". Приходилось убивать и допрашивать ваших "ихтамнетов". Удалось реализовать кое-какие свои фантазии...

Reply


Leave a comment

Up