Ответ Козаку

Apr 10, 2021 23:14

Вот уж этим нашим "козакам" в правительстве, действительно, с.ы в глаза - всё - "божья роса":
а семь лет уже, это что идет на Донбассе - НЕ ВОЙНА???...
А другой "казак" семь лет назад не заявлял с самой высокой трибуны? -
"Пусть только выстрел раздастся в сторону Донбасса - мы встанем рядом!"
И семь лет - не одинокий выстрел - а сотни, обученных натовскими инструкторами снайперов и тыщи натовских пушек расстреливают мирное население Донбасса (около трехсот (300) погибших донбасских детей), а наши "козаки" всё щеки надувают: "В случае войны на Донбассе - мы встанем на защиту..."
Вы уже встали. Вы заставили остановиться ополчение на входе в пустой Мариуполь. Вы сделали эту войну затяжной. Вы предали всё русское население Донбасса с их детьми и стариками, которые поверили в ваши слова в 14-м году и - ждали обещанной защиты.
Вы предали ополченцев - и уроженцев Донбасса, и российских добровольцев, также поверивших вашим словам о том, что "вы встанете рядом", пошедших туда ("по зову сердца", как подтвердил сам главный "козак") и сложивших там головы. И никто из "козаков" не озаботился о том, чтобы разыскать их тела и - хотя бы похоронить их достойно. И никто не оказал никакой соц. помощи старикам, потерявшим кормильцев, - родителям, вдовам и детям погибших российских добровольцев, оставшихся безымянными...
ОН сказал это (про "лишь один выстрел в сторону Донбасса") в марте 2014-го, в Крыму...
А ВЕДЬ ПОВЕРИЛИ ТОГДА ЕМУ, В КРЫМУ...
ОН ПРЕДАЛ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ЕМУ.

Юрченко Юрий
Previous post Next post
Up