Пополнение коллекции

Mar 19, 2018 14:31


Этот бан получен от ув. george_rooke в обсуждении за попытку успокоить разошедшегося не на шутку кастрюлеголового воена bogomilos.

Скриншот последнего высказывания bogomilos я не успел сохранить, в текстовой форме оно было таким:
осторожно, под катом злое животное )

Пополнение коллекции

Leave a comment

Comments 3

marat2012 March 20 2018, 04:40:52 UTC
Ну поешьте хоть Вы сало, подсолёно-подкопчёное.... да это же благодать...

на остальное плюнуть, пока за сало не взялись !

Reply


kiebitz April 5 2018, 07:37:12 UTC
Кстати, вот давно хочу вас спросить, почему, собственно, "брат"? Я всегда стараюсь быть точным в формулировках, особенно в определениях. Правильнее называть такое существо "мой кастрюлеголовый небрат". Или, полагаете, я занудствую?

Что касается сала - насколько я понимаю, в советские времена неповторимый и незабываемый вкус настоящего украинского сала был
обусловлен тем, что свиней кормили большей частью хлебом (вы же помните, сколько стоила тогда буханка). Сейчас вкус украинского сала уже, увы, совсем не торт, он больше не оказывает на душу того несравнимого ни с чем благотворного, целительного, успокаивающего и, одновременно, ободряющего действия. Поэтому я обычно рекомендую оппонентам для поднятия тонуса сугсануть несколькораз подряд перед портретом Бандеры и спеть песенку про дохлого щенка.

Reply

urochische April 5 2018, 12:25:06 UTC
Без особых причин, так однажды спонтанно сформулировалось и стало для меня шаблоном. Нельзя же на пустую какельскую болтовню серьезные ответы придумывать. Соломон советовал отвечать дуракам в соответствии с их глупостью.

Reply


Leave a comment

Up