Leave a comment

Comments 90

lj_frank_bot July 27 2021, 13:55:41 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Психология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

sposobs July 27 2021, 14:05:14 UTC
Гут

Reply


bodgo July 27 2021, 13:57:17 UTC
Простая русская поговорка "Лучшее враг хорошего", пускает под откос всю вашу теорию.

Reply

sposobs July 27 2021, 14:14:17 UTC
Не пускает, это совсем о другом. Имеется в виду, что решать проблемы нужно по мере их поступления, а лучше - с небольшим упреждением. И не соваться туда, где всё и так нормально работает.

Reply

bodgo July 27 2021, 14:19:20 UTC
Да, это именно закон связиста "Не трогай то что работает". Так что весь это перфекционизм - горе от ума.

Reply

sposobs July 27 2021, 14:25:15 UTC
Не верно: события во время авиационного праздника на львовском аэродроме Скнилов показывают, что коекакеров на организационную работу ставить НЕЛЬЗЯ.
Поставленный на это мероприятие перфекционист может не успеть к сроку, зато мероприятие пройдёт как по маслу.

Reply


edjet July 27 2021, 15:17:55 UTC
1) Перфекционизм - зло.
2) Garbage in - garbage out (это я про ваш пост). Прежде чем громоздить умозаключения, разберитесь, был ли Форд перфекционистом.

Reply

sposobs July 27 2021, 15:38:54 UTC
1) Аргументируйте, если сможете.
2) Аргументируйте, если сможете.

Reply

edjet July 27 2021, 17:26:44 UTC
1) Перфекционизм - симптом многих психических отклонений.
MB28.C в Международном классификаторе болезней
https://icd11.ru/simptomy-priznaki-povedenie-mkb11/
Вообще, любой "изм" - зло. Изм намекает на занадто, на бескомпромиссность.

2) Теперь вы поняли, что ваш пост проходит по критерию garbage in?

Reply

sposobs July 28 2021, 07:34:21 UTC
1) Посмотрел ссылку, там длинный список симптомов чего-то, список состоит из глупостей типа вот этой:

MB26.08 Религиозное заблуждение

Будучи сам перфекционистом, спрошу у Вас - коекакера - что означает "Религиозное заблуждение"?
Как Вы предлагаете узнавать, что пациент именно религиозно заблуждается, а не верует истинно?
И каким образом это его религиозное заблуждение приводит к психическому отклонению в его здоровье?

Далее. Хочу поинтересоваться у Вас, каким образом, будучи физиком-коекакером, Вы берётесь судить в науке медицине, и в узкой её специальности - психиатрии?
Стесняюсь спросить: Вы хотя-бы учебник психиатрии прочли? Вот я, например, прочёл. Тем не менее, я не берусь высказываться безапеляционно в этой области, потому что понимаю уровень своего невежества в этих вопросах. А вот Вы, будучи по жизни коекакером - смело судите обо всём на свете.

2) Нет, не понял, поэтому задал Вам (смотрите выше п.1) уточняющие вопросы.

Reply


vaycartana July 27 2021, 15:44:35 UTC
Лишнехромосомные обсуждают деградацию США, это просто охуительно. Ты сколько книжек американских авторов в своей жизни прочел? Может хоть английский для начала выучишь клоун.

Reply

sposobs July 27 2021, 15:55:11 UTC
В отличие от скакуасов, которые просто сосут американские хуи, и ждут от америкосов печеньки, и которые не прочли ни одной книжки американских авторов, я до хрена прочёл американской литературы, больше всего из жанра фантастики, в коей они действительно мастера. А книжку Генри Форда я прочёл одним из первых в СССР, до этого знал о нём лишь из лекций и публикаций в советских газетах, что тоже не так плохо, но всё равно мало.

Reply

vaycartana July 27 2021, 17:16:48 UTC
Интересно почему, кацап всегда про хуи начинает? Это ваша национальная идея?

Reply

sposobs July 28 2021, 07:07:31 UTC
Толстый хуй - основа жизни.
Сказано не русскими, а древними греками.

Reply


derrickdon July 28 2021, 08:30:55 UTC
Старый ватный пидарас написал пост о том, что залогом процветания нации является:

а) ГУЛАГ
б) Карательная психиатрия
в) Безнаказанность силовиков

Тебя бы, по хорошему, самого поместить в психушку, а лучше, в ветлечебницу, как бешеное животное.

Reply

sposobs July 28 2021, 09:26:47 UTC
Я Вам уже объяснял, что слово "пидарас" означает долбящегося в жопу мужика, и что поэтому, педерасты - это те, кого Вы слушаете по "Эху Москвы", а также те за океаном, на кого Вы молитесь.

Далее. После вакцинации+чипизации Вы полностью утеряли навыки мышления, поэтому совершенно превратно истолковали смысл статьи. В статье ничего не говорится про ГУЛАГ, а упоминаются частные американские тюрьмы, и упоминаются они в негативной коннотации. Психиатрия упоминается в статье как полезная социальная институция, главное, чтобы она - психиатрия - вылечивала пациентов, а не делала из людей овощей. И насчет силовиков в статье нет ничего про их якобы безнаказанность: если силовики хорошо делают свою работу, то их и незачем наказывать.
Это было о том, чего в статье нет. А теперь о том, о чём статья. Она о том, что Делать работу качественно это хорошо, а кое-как - плохо. Возражения по этому тезису есть? Возражений по этому тезису нет. Далее я всего лишь распространил этот тезис и на работников, находящихся на самом верху социальной лестницы.

Reply

derrickdon July 28 2021, 09:51:04 UTC
Все ватники - пидарасы, я тебе уже это объяснил. У них культ долбежки в жопу, российские силовики постоянно делают это в отношении граждан. Во главе Госдумы РФ назначен пидарас, который имеет мужиков-любовников. Так что все ватники, которые слушают Соловьева и Скабееву - это перманентные пидарасы.

С своем говно посте ты, старая перхоть, считаешь правильным хватать людей, которые на момент задержания не совершали противоправных действий - это к твоему одобрению беззаконных действий силовиков. Далее ты, ватная сучка, одобряешь принудительную психиатрию, которая была инструментом политических репрессий в период СССР и сейчас, в путинском режиме. Ну а про любовь к ГУЛАГу - это все твое говнотворчество в целом.

Reply

sposobs July 28 2021, 10:00:36 UTC
Все ватники - пидарасы, я тебе уже это объяснил.

А я Вам объяснил, что Вы в этом заблуждаетесь.

У них культ долбежки в жопу, российские силовики постоянно делают это в отношении граждан.

Опять заблуждаетесь: это вовсе Не в порядке вещей, а достаточно редкое явление, обусловленное тем, что российские геи специально идут в силовые структуры, чтобы там насиловать понравившихся им мужчин.
Далее, вопрос, что с этим делать? Я много раз писал о том, что всех геев нужно считать психическими больными, чтобы принудительно лечить в психушках. Тогда их и в силовых структурах не останется. А что предлагаете Вы? Ничего. Вы просто радуясь тому, что геи есть среди силовиков, пытаетесь использовать это в своей пропаганде революции в России. Но менять ситуацию с геями Вы не намерены, просто хотите сами сесть в кресло, и возглавить силовиков-геев.

С своем говно посте ты, старая перхоть, считаешь правильным хватать людей, которые на момент задержания не совершали противоправных действий - это к твоему одобрению беззаконных действий силовиков. Верно ( ... )

Reply


Leave a comment

Up