Кацапы, хто вы на самом деле??)))

May 31, 2021 21:47

Прочитала я ужасную новость, как в кацапстане наркоман задушил 13-летнюю дочку своей приятельницы, а потом надругался над ее телом, но не буду об этом вам рассказувать - действительно, грозная новость, страшная чернуха. Ну тут работает правило "скажи кто твой друг...", какая мама - такие и друзья у нее.
Но потом прочитала веселую новость )))про то, как 100-килограмовая тетка, после семейного скандалу, села на шею свому сожытелю и задушила иво своими ягодицами, а потом сказала, шо хотела лишь немного утихомирить его))))
Так я в этой связи шось распережывалась ггг, шо если так дальше пойдет, то кацапов в соо может ваще и не остаться. Этот же бедолага, возможно ж, тоже - уж если не постил, то хоть читал наше соо, а вот, виш, как пал жертвой семейного насилия))))

<<По данным ведомства, в октябре прошлого года 45-летняя россиянка и ее сожитель употребляли алкоголь в квартире. Через некоторое время между ними завязалась ссора. Женщина разозлилась, подождала, пока мужчина уснет, «уткнувшись лицом в матрац», и села ему на шею, удерживая его голову ногами.

Через некоторое время потерпевший перестал подавать признаки жизни. Обвиняемая испугалась, стала его трясти и кричать. Пришедшая на громкие звуки соседка вызвала скорую помощь, прибывшие медики констатировали смерть из-за асфиксии - от закрытия органов дыхания мягким предметом. >>
https://m.lenta.ru/news/2021/05/17/rossiyanka/amp/
Опщим, меня порадует, если это у вас станет трендом)))

волноломы, русские, водка, вяличие, агитплакат, отож, вести с полей, Российская_Федерация, рашка-говняшка, Культура, все_на_субботник!, крутить наждак, чисто_поржать_над_пацаком), Цирк с конями, позитив, дворяне, размышления

Previous post Next post
Up