Leave a comment

Comments 24

andriy69 May 13 2021, 20:17:25 UTC
Юрба божевільних з 5 осіб висловлює відверті нісенітниці. Але у кацапів оргазм.

Reply


ldnepr May 13 2021, 23:44:36 UTC
Румынский, ты не знал, что в Славянске есть вата? она и в Днепре есть. И в Киеве. И даже во Львове. Да, Румынский, прикинь - во Львове есть вата.

Тольуо если 10 лет назад ваты было много, то сейчас это маргиналы. Если еще 10 лет назад 9 мая было не продохнуть от красных флагов, то сейчас... Румынский, а прояви чудеса смекалки и ознакомься с судьбой этого чудика.

давай уже сам, а?

Reply

rusmskii May 14 2021, 02:48:52 UTC
ты не знал
Я никогда не верил в существование единого украинского народа. Ни по признаку этничности, ни по владению паспортами. Есть просто нет и никогда не было. Стало быть, нет и права украинской нации на самоопределение. Тем более на этой части Русской земли.

маргиналы
Это нелепое понятие втёрли в Ваше сознание политтехнологи. Оно ничего не обозначает в действительности. Поэтому у Вас кривое представление о жизни вокруг Вас.

прояви чудеса смекалки
Пару лет назад перебирал семейный архив фото. Оказывается в 60-х годах прошлого уже столетия в Славянске жили родственники моего отца. Двоюродный брат с детьми. На улице Нового Быта. Может, и сейчас кто-то есть. Сейчас им должно быть около 63-65 лет. Так что Славянск мне ближе, чем Вам. Вот это и есть судьба.

Попробуйте медленно прочитать название моего сообщения. О чём я написал?

10 лет назад
В прошлом году в Славянске на 9 мая на видеозапись кто-то говорил, что Украина ведёт войну против укр.граждан? Ещё раз... что я написал в названии???

Reply

ldnepr May 14 2021, 16:08:16 UTC
Румынский, когда ты начинаешь играться терминами, самостоятельно выдумывая правила и произвольно меняя их по ходу пьессы, это утомляет.

Что значит вообще - единый народ? Какие черты ему присущи? Подходит ли под данное определение народ РФ? А народы, скажем Израиля и Палестины - кто из них более единый? и кто, соответственно, имеет больше прав на самоопределение?

в названии ты написал, что хунта слабеет. А я тебе пишу, что делать подобные выводы на основании мычания откровенного долбоеба (уж извини, но это так) - как минимум преждевременно. То есть, я в опровержение твоих слов должен выложить видео, где кто-то говорит, что Россия сдохнет, и на этом основании делать вывод, что хунта крепнет?

Отказать.

Reply

rusmskii May 15 2021, 09:14:42 UTC
Что значит вообще - единый народ?
Этот вопрос следует задать не мне. Я такую идею никогда не высказывал и не защищал. О единстве украинского народа нам не уставали сообщать укр.СМИ и укр.патриоты. Вы ещё помните, что массовое уничтожение людей в ДП 2 мая в Одессе укр.патриоты оправдывали борьбой с агрессией москалей. В худшем случае с нападением граждан ПМР. И ни в коем случае не допуская мысль, что идёт уничтожение сограждан, т.е. гражданская война внутри владельцев укр.паспортов.

Подходит ли под данное определение народ РФ?
Не подходит. Сам факт существования в РФ Дня народного единства говорит об отсутствии такового. В РФ нет даже единого самоназвания.

А народы, скажем Израиля и Палестины - кто из них более единый?
Этого я не знаю. Никогда там не был, с тамошним людьми не общался.

и кто, соответственно, имеет больше прав на самоопределение?
Сильные. Они имеют это право. А слабые такого не имеют.

я в опровержение твоих слов должен выложить видео, где кто-то говорит, что Россия сдохнет, и на этом основании делать вывод, что ( ... )

Reply


gordonpim May 14 2021, 04:40:29 UTC
Достала эта мародёрская укровласть обычных украинцев.

Reply

promonaut May 14 2021, 12:58:45 UTC

... )

Reply

gordonpim May 14 2021, 13:53:48 UTC
Отгородитесь, наконец, стеной яценюка (хотя, о чём это я ?) от ЛДНР и живите в своем укросвинарнике сами. Сами, всё сами.

Reply

promonaut May 14 2021, 13:57:50 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up