Leave a comment

Comments 97

lj_frank_bot April 3 2021, 10:01:10 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


(The comment has been removed)

derrickdon April 3 2021, 12:02:25 UTC
Ты точно не из Германии вещаешь. Не удивлюсь, если работаешь в Покрове.

Reply


jelllena April 3 2021, 10:48:02 UTC
Ой, та мне это все "нагнетание" сейчас уже больше похоже на частушку "мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." так и кацапы - за неимением существенных аргументов в арсенале, зачем-то занялись перемещением своего металлолома по воронежу.

Reply

derrickdon April 3 2021, 11:30:08 UTC
Я тоже считаю, что если мыслить рационально, то это обычные гопнические понты "держите меня семеро". Однако это верно лишь в том случае, если в Кремле мыслят рационально. А в Кремле сейчас у власти реально ебанутые граждане.

Reply


workerbf April 3 2021, 10:57:47 UTC
Ыыыыы!
Ох боюсь, тупой Даня, шо дедушка бидон даше свою письку не может направить (отправить) куда-либо.
Памперсы!
А тут, ыть, в "петушатник". Он того и гляди ласты склеит.
Пожалели б дедушку. Отправили б его на печь шептунов пускать. Вот ему б счастья то было.
А всвязи с Альцгеймером, так и вообще не было бы счастливее старичка! Каждый день столько нового узнаешь!
Можно даже себя называть повелителем галактики и джедаем. Никто не обидицца! Гарантирую.

А ты, кстати, вже переехал в страну Вечной охоты, как хотел? И як тя хохлы увстретили? Ась?

Reply

derrickdon April 3 2021, 12:01:41 UTC
Когда я вижу такие бравые тексты, хочу всегда спросить: какая доля мировой экономики приходится на страну дедушки Байдена, и какая - на режим бункерфюрера Всея РФ? И еще, где держат свои деньги мировые компании - в США или в Сбербанке?

Reply

workerbf April 3 2021, 12:24:53 UTC
И чё? Это тайна штоле?
США about 15%, Россия около 3%.
Население США в 3 раза больше. По промышленному производству пиндосы глубоко в жопе после КНР, ибо в их ВВП доля "услуг" (а это и торговля на биржах всяческих, и проституция и пр.пр.пр.) шибко раздута.
Так что разрыв могёт испугать только таких полудурков-навальнистов типа тебя. )))
Но не одним ВВП всё мерится . Это как взять ВВП фашистской Германии (вместе с оккупированными ей странами), прессать и сдаться "на милость победителю", хе-хе. В реальной истории всё было несколько иначе ЕМНИП.

Ты не ответил про твоё "паравалить"? Свалил уже? Чё тянешь?
А! фсё! Сорри. Побачил ниже.
Очень рад этому обстоятельству. )))

Reply

derrickdon April 3 2021, 12:40:35 UTC
ВВП США - 20,494 триллиона долларов США. ВВП РФ - 1,657 млрд. долларов США, что составляет 0,008% от экономики США. А главное, ВВП США - это технологии, а ВВП РФ - это тупо ресурсы. У РФ тупо нет своих технологий 21 века. Исход противостояния США и РФ очевиден. У РФ нет своих козырей. Они не превосходят США ни в чем.

Reply


sposobs April 3 2021, 10:59:13 UTC
Что ж, держите мой коммент, коллега:

30 марта главнокомандующий вооруженными силами Украины Руслан Хомчак заявил, что Россия наращивает войска вблизи государственной границы Украины на севере, на востоке, на юге, а также «на временно оккупированных территориях Украины и Автономной Республики Крым».

Стягивание Украиной всех тяжелых вооружений на Донбасс началось месяцем ранее, и уже завершилось. Тогда как Россия наращивает войска на западной границе только сейчас. Отсюда логически следует, что Киев, по приказу из посольства США, планирует напасть на ДНР и ЛНР, а Россия планирует отреагировать на это нападение.

если Россия и продвинется на какие либо украинские территории, с нелояльным России населением, шансов удержать эти территории у России ноль.

Нам и не надо "удерживать" территории, нам достаточно пары военных баз, с которых можно бомбить базы боевиков, как это мы делаем в Сирии.

США начнут усиленно поставлять Украине «Джавелины», а турки - беспилотники «Байрактар».В ответ мы станем поставлять боеприпасы курдам, и дадим ( ... )

Reply

derrickdon April 3 2021, 11:39:37 UTC
Нам и не надо "удерживать" территории, нам достаточно пары военных баз, с которых можно бомбить базы боевиков, как это мы делаем в Сирии.

Военные базы предполагают легитимность их присутствия на территории. А если легитимности нет, они просто не имеют коммуникаций для подвоза продовольствия, поставок электроэнергии и т.д. Поэтому военные базы НАТО в Украине будут легитимны, а российские в ОРДЛО - нет. И будут законной добычей любых военных формирований Украины, при поддержке дружественных сил НАТО.

В ответ мы станем поставлять боеприпасы курдам, и дадим ракеты с ЯО кубинцам и иракцам - чтобы занять пендосов чем-то другим

Поставки боеприпасов курдам будут блокированы турками, они уже сбивали российские самолеты, а россияне в ответ только жалобно блеяли. Поставки ЯО кубинцам и иракцам будут купированы ракетными ударами США. И россияне тоже будут только блеять в ответ, поскольку все семьи элиты живут в США и Европе.

Вряд ли солдаты НАТО захотят служить в радиоактивной местности после взрывов на украинских АЭС во время этого ( ... )

Reply

sposobs April 3 2021, 12:16:35 UTC
А Вы уверены, что я все еще в России?

Только пожалуйста не говорите, что Вы переехали на Украину: тогда я Вас стану считать ебанарием. А переезд куда-то в Европу в таких обстоятельствах с Вашей стороны было бы делом разумным. Только если не в Польшу и не в Прибалтику, а куда-то поглубже, подальше от театра предстоящих военных действий. В таком случае Вы подтвердили бы свою репутацию человека с высоким интеллектом. И надо думать, что Вы таки воспользовались моим Вам советом, на который Вы поначалу ругались. Ну так что: куда именно Вы выехали?

Нам и не надо "удерживать" территории, нам достаточно пары военных баз, с которых можно бомбить базы боевиков, как это мы делаем в Сирии.=Военные базы предполагают легитимность их присутствия на территории. А если легитимности нет, они просто не имеют коммуникаций для подвоза продовольствия, поставок электроэнергии и т.д. Глупые рассуждения профана. У американцев на территории Сирии нет никакой легитимности, а военные базы - есть. А нам, по идее, для работы на украинском театре военных действий ( ... )

Reply

derrickdon April 3 2021, 12:47:12 UTC
Только пожалуйста не говорите, что Вы переехали на Украину: тогда я Вас стану считать ебанарием

Ну я то Вас давно считаю ебаным мудаком, так что считайте меня кем угодно.

А нам, по идее, для работы на украинском театре военных действий базы не нужны, мы можем взлетать со своей территории.

Согласен. Но тогда уже не получится говорить "нас там нет" и российские военные базы на территории РФ будут законной мишенью Украины и ее союзников.

Войска НАТО пытаются взять штурмом Калининград.

Зачем???? Достаточно устроить обычную полную блокаду. Или превратить в ядерный пепел. Зачем брать штурмом?

Кубинцы могут сделать американцам сюрприз, и нанести ракетный удар по зданию Пентагона.

Бессмысленные влажные мечты. Кубинцы за Путина не будут совершать самоубийство.

Всего один рейс, и все они дома

Всего один запрет на выезд и они в заложниках.

Reply


Leave a comment

Up