Leave a comment

Comments 19

lj_frank_bot February 28 2021, 10:40:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal February 28 2021, 11:38:44 UTC
Hello! Your entry got to top-25 of the most popular entries in LiveJournal in Ukraine!
Learn more about LiveJournal Ratings in FAQ.

Reply

sposobs February 28 2021, 18:37:25 UTC
гут

Reply


derrickdon February 28 2021, 14:51:22 UTC
Я: ОЗХО - единственная в мире организация, чье мнение в деле применения боевых отравляющих веществ является решающим

Способс: Нет, если его сотрудники начали врать.

Я: К то и когда их поймал на вранье?

Способс: Я не спец в теме ядов - об этом я Вам уже сообщал. Я не слежу за ОЗХО

Иными словами, я поймал Вас на вранье, Саша. Вы - ублюдочный обосранный ватный враль. Пока Вы не извинитесь за свое откровенное вранье, диалога с ебаным ватным хуесосом не будет.

Reply

sposobs February 28 2021, 18:36:47 UTC
Вы всё за своё. Ещё раз:
1. Я не спец в теме ядов.
2. Я не доверяю ОЗХО
У Вас это просто не укладывается в голове. Вы считаете, что раз человек не разбирается в теме ядов, то автоматически он должен верить на слово какой-то мутной международной организации со штаб-квартирой в Нидерландах. Но я им не верю. Я вообще человек сильно недоверчивый и критически относящийся к любой информации. Особенно к информации, которая невыгодна нашей стране.
У Вас противоположная позиция: Вы рады верить любой дезинформации, если она подаётся в антироссийском ключе.
А что там случилось НА САМОМ ДЕЛЕ, не знаете ни Вы, ни я. И разница между нами в том, что я этот факт артикулирую, тогда как Вы своё мнение выдаёте за истину.

Reply

derrickdon March 1 2021, 06:17:07 UTC
Я знаю, что случилось на самом деле. Алексей Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом. Это следует из отчета ОЗХО, одним из учредителей которых является РФ.

Информация об отравлении Алексея Навального не выгодна не стране, а путинскому режиму. Стране она выгодна, потому что огласка этого преступления заставит спецслужбы прекратить практику убийства политических оппонентов с помощью боевых отравляющих веществ. тем более, что существует серьезный риск нарваться на международные санкции, которые кстати уже запущены.

Версии о том, что отравила Певчих или о самогоне в Кафтанчиково или о том, что он сам себя отравил могут озвучивать либо путинские мурзилки, либо клинические идиоты. Вы к кому относитесь, Саша?

Reply

sposobs March 1 2021, 11:51:45 UTC
"Я знаю, что случилось на самом деле. Алексей Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом. Это следует из отчета ОЗХО, одним из учредителей которых является РФ". Да мало ль кто что напишет? И мало ль в учреждении каких организаций мы принимали участие, и какие организации теперь лепят дезу против нас ( ... )

Reply


sposobs March 2 2021, 16:23:51 UTC
derrickdon написал: Попробуйте возразить тут. Все просто: президент - гарант выполнения законов в стране. Полномочий у него - любой султан позавидует. Может своим единоличным решением снять любого чиновника, вплоть до премьер-министра (в отличии от демократических стран, где это полномочие у парламента). И если он, по Вашим словам, не справляется, то его нужно отрешать от должности.

По поводу рейтингов тоже все просто - у Путина неограниченный доступ к СМИ, у Навального этого доступа нет. Лично я убежден, что Навальный камня на камне не оставит от Путина на любых прямых теледебатах. Собственно, тот факт, как топорно фальсифицировали последние суды над Навальным, показывает, насколько Путин его боится. Готов полностью уничтожить институт правосудия, что бы закрыть Навального в тюрьме.Вы продолжаете писать о том, "как плохо оппозиции при Путине", и ссыте ответить на мой прямой вопрос, а что будет при президенте-Навальном? Сможет ли он обеспечить в стране законность, и если да, то какими конкретно механизмами ( ... )

Reply

derrickdon March 2 2021, 16:43:44 UTC
Вы продолжаете писать о том, "как плохо оппозиции при Путине", и ссыте ответить на мой прямой вопрос, а что будет при президенте-Навальном? Сможет ли он обеспечить в стране законность, и если да, то какими конкретно механизмами?

Легко отвечу. При президенте Навальном будет один закон для всех. В первую очередь - Конституция, как главный закон РФ. Обеспечить в РФ законность он сможет, путем уголовного преследования должностных лиц, нарушающих закон.

«Мне вот интересно, а что б Вы сказали в ситуации, когда Навальный президент, а в стране полный бардак, никто законов не выполняет, а Навальный не может никого принудить исполнять законы?».

Сейчас в стране Путин, в стране полный бардак, никто из должностных лиц не выполняет законы, Путин бездействует. Навальный легко сможет принудить в первую очередь должностных лиц выполнять законы. Посадить генерального прокурора, главу ФСИН, главу СК, начальника ФСБ. После того, как все эти граждане отбудут в ИК-2 во Владимире, подчиненные начнут думать над тем, как нарушать законы.

Reply

sposobs March 4 2021, 13:14:32 UTC

Leave a comment

Up