Leave a comment

Comments 42

lj_frank_bot February 22 2021, 12:03:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sposobs February 22 2021, 12:24:18 UTC
Чёт нет пока Дэррика.
Что ж - подождём.

Reply


sposobs February 22 2021, 12:32:01 UTC
Пойду, пожрать приготовлю.
Не теряйте меня, если вдруг Дэррик объявится...

Reply


derrickdon February 22 2021, 13:34:57 UTC
Ок, хорошо! В таком случае точно такое же отношение к себе заслуживают и оппозиционеоы в России!

Нет, разумеется. С чего бы? Оппозиционеры в России выступают не на стороне государства агрессора, а на стороне граждан против преступного квази-фашистского путинского режима, узурпировавшего власть в стране. Надеюсь, Вы понимаете разницу между страной и режимом?

Reply

sposobs February 22 2021, 14:39:23 UTC
Это ложь:

1. Граждане на демократических выборах проголосовали за ЕдРо и В.В. Путина, при этом в России, как вна, Компартия и прочие оппозиционные партии НЕ запрещены, а кое какие из них даже участвовали в выборах. В отличие от Украины, где власть в 2014-том поменялась госпереворотом.

2. Преступным фашистским режимом является режим в Киеве. Именно там, а не в Москве есть улицы, переименованные в имена коллаборантов, воевавших на стороне Гитлера. Именно в Киеве, а не в Москве ходят с факелами парадами ночью нацисты, а штурмовые отряды "Миниципальна варта" там находятся на гособеспечении.

3. Оппозиционеры в России выступают на стороне государства агрессора, а именно - Украины - которая ведёт с Россией Гибридную войну, о чем я рассказывал отдельным постом, и дал на этот свой пост ссылку.

Резюмирую: Вы являетесь агентом государства-террориста - Украины, - следовательно, подлежите уголовному преследованию как по статье "госизмена", так и по статье "терроризм".

Reply

derrickdon February 22 2021, 15:12:11 UTC
Это ложь:
1. Граждане на демократических выборах проголосовали за ЕдРо и В.В. Путина,

Это правда. Потому что в России нет демократических выборов, а оппозицию к выборам просто не допускают.

Оппозиционеры в России выступают на стороне государства агрессора, а именно - Украины

Опять ложь. Именно Россия оккупировала часть территории Украины, а не наоборот.

Резюмирую: Вы неспособны подтвердить свои утверждения фактами, коллега. Такое жалобное блеяние, как Ваш этот пост, я только у Петушка из Сибири и слышал.

Reply

sposobs February 22 2021, 16:45:12 UTC
1. Граждане на демократических выборах проголосовали за ЕдРо и В.В. Путина, =Это правда.

Разумеется, что правда.

в России нет демократических выборов, а оппозицию к выборам просто не допускают.

А вот это неправда: допускают. Хотя и не всех.
Например, Навальному сделали исключение среди всех оппозиционеров, и допустили до выборов мэра Москвы, несмотря на его судимости. Тем не менее, Навальный выборы продул.
Второй пример: на выборах президента баллотировалась либералка Ксюшадь Собчак, которая провела предвыборный тур с поездкой по США. И тоже не набрала даже какой-то заметный процент.

Оппозиционеры в России выступают на стороне государства агрессора, а именно - Украины=Опять ложь. Именно Россия оккупировала часть территории Украины, а не наоборот. Вы очень невежественны, потому и путаете понятия. Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории ( ... )

Reply


s_sergei February 22 2021, 15:27:15 UTC
Речь товарища членина на съезде железнодорожников начиналась словами....наконец мы завоевали Украину.... Потому у Германии тогда,а у России и тогда и сейчас,здесь нет друзей

Reply

sposobs February 22 2021, 16:22:09 UTC
Вы путаете друзей с клиентами проститутки: у Украины нет друзей, её просто сношают все, кому не лень.
Что до России, то нам сейчас и на хрен не нужны "друзья", которые вечно кормились за наш счёт, и вечно перебегали туда, где им обещали типа "свободу и демократию" вместо похлёбки. У нас есть партнёры по геополитике, типа Китая, на основе взаимного уважения интересов. Чисто бизнес - ничего личного.

Reply

s_sergei February 22 2021, 16:37:04 UTC
В тех кругах нет друзей,есть интересы.Сколько было ора,когда подписывались соглашение о ассоциации,громче всех орала Россия.До 2030 Украина должна войти в состав Евросоюза,а Россия окончательно станет сырьевым придатком Китая. Если бы кормились за ваш счёт,то давно бы умерли

Reply

sposobs February 22 2021, 17:05:15 UTC
В тех кругах нет друзей,есть интересы.

Правильно.
Но кто ж такой написал эти слова: "у Германии тогда,а у России и тогда и сейчас,здесь нет друзей"?

Сколько было ора,когда подписывались соглашение о ассоциации,громче всех орала Россия.

Не "орала", а спокойно предлагала сначала прочесть то, что собирались подписывать. Никто ж с украинской стороны эти талмуды, подготовленные европейцами, не читал. А когда, наконец, прочли - схватились за головы. Азаров предложил потребовать у Европы за подписание этих кабальных бумаг 60 ярдов зелени. Европейцы ответили "хрен вам, а не денежку: вы уже обещали всем подписать, потому и подпишете, как миленькие". А когда Янык, приехавший подписать в Вильнюс, вдруг заартачился - европейцы почувствовали себя оскорблёнными.

Кстати, вот вопрос к Вам: ну, подписали вы наконец евроассоциацию - и что? Лучше стало, или хуже?
Кто был прав: россияне, которые вас предупреждали, или Яйценюк, который говорил, что после подписания пенсии и зарплаты вна станут как в Европе?

До 2030 Украина должна войти в состав ( ... )

Reply


Leave a comment

Up