Руснацизм шагает по Мразии

Jan 26, 2021 20:03

Действующие дегенераты (в медицинском смысле) фоточки постят, мало понимая их смысл и дрочат на дидоваивание. Тем временем юзернейм leva_odesskiy недоумевает: как можно отрицать Холокост раз и где водятся такие моральные инвалиды два ( Read more... )

жесть, антропология, антисемитизм

Leave a comment

Comments 5

goodlogic January 26 2021, 20:25:54 UTC
ты сам то читаешь то ,на что ссылаешься? Там человек не отрицает холокост, он отрицает то, что определение холокост в данном случае верное, так как холокост в Торе это казнь преступников, а евреи, пострадавшие от нацизма ,не были преступниками.
А ты дурак. И тот чувак, который лекцию слушал вполуха, дурак.

Reply

bell_mess January 30 2021, 13:14:49 UTC
Так кто дурак?

... )

Reply

goodlogic January 30 2021, 14:15:22 UTC
ты дурак. Все выдрано из контекста.
"Вот видите! Опять сталкиваемся с непониманием базовых понятий. Я не отрицаю геноцид со стороны фашистской Германии против различных национальностей и этносов. Я этого не отрицаю. В том числе и против евреев."
Ты снова не понимаешь базового понятия, что холокост это казнь преступников. То есть изначально геноцид евреев назвали холокостом неправильно, так как название несет смысл негативный по отношению к евреям. У него такое мнение.

Reply

bell_mess January 31 2021, 05:13:17 UTC
Чёрным по белому: "Вы не найдёте нигде в Европе никаких могильников, где вы обнаружите останки 6 миллионов евреев! Я отрицаю наличие явления Холокост!"

Э, чувак, тебе самому-то не страшно? Блять, ты ж отрицаешь очевидное!

Reply


Leave a comment

Up