(no subject)

Dec 30, 2019 01:45

Едва чубатая бестолочь патетически воздела руки к потолку своего хлева, деланно содрогнувшись от творящихся в рашке ужасов, как тут же стремительным домкратом на украинскую помойку пожаловал бумеранг:

В Киевской области правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве его 4-летнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

"Едва живого избитого мальчика обнаружил прохожий на одной из улиц села Большая Ольшанка и вызвал скорую помощь. Малолетнего мальчика в тяжелом состоянии с многочисленными травмами тела в виде перелома правой руки, левой ноги, перелом ребер, перелом костей черепа доставили в реанимационное отделение. Однако медикам не удалось спасти его жизнь и от полученных травм 4-летний ребенок умер", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при проведении неотложного обыска по месту жительства отца ребенка работники полиции обнаружили и изъяли одежду, обувь со следами бурого цвета, похожие на кровь.

По подозрению в нанесении смертельных побоев мальчику полицейские задержали его отца, 44-летнего мужчину. Однако он объяснить работникам полиции ничего не смог. Утверждает, что ничего не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови на момент задержания злоумышленника составил 1,57 промилле.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения задержанному мужчине.

P.S. ne_katsap, ты уже заламываешь в исступлении руки? )

Україна

Previous post Next post
Up