Болотные арии

Dec 20, 2019 18:58


Ссука обосрались с Новороссией теперь Хубло меняет методички и снова заговорил об АНИНАРОТе, а комсомолка тут как тут бросилась выполнять заветы вошьдя

И тут выплыл продукт глубинного народца - баснописец , чистокровный ариец Клесов, повелитель растворов и химреактивов и сидя в пиндосии разводит лапотных арийцев на бабки, а те ради надувания щек последний лапоть отдадут, приговаривая «хоть сидим мы в дерьме, зато арии»

Генетика от Балановских их не устраивают, правда никому не нужна.





ТРИ ЛИЦА НАЦИИ

- Славяне, современные русские, украинцы, белорусы - откуда эти народы пошли и чем отличаются? Наука в курсе, Анатолий Алексеевич?

- Давайте сразу договоримся, что мы сейчас говорим не о языке и истории. Как отличить русского от украинца или поляка по языку, и без нас известно. Мы говорим о ДНК-генеалогии и гаплогруппах.

- Что это такое?

- Если упрощенно, это роды - группы людей, произошедшие от одного предка. И определяются мутацией мужской хромосомы, которая наследуется от отца к сыну на протяжении многих поколений.

Часть наших древних предков относились к гаплогруппе под индексом R1a. Она есть и у половины этнических русских (смотрите таблицу. - Ред.), и у трех четвертей индусов в высших кастах Индии. Их предки жили на Русской равнине. Только предки русских остались тут, а их соплеменники, ставшие предками индусов, ушли на восток, через Южный Урал, в Индию. Племена, носители этой общей гаплогруппы, и есть предки современных русских, украинцев, белорусов, поляков. Это все общие по происхождению народы.



русские, шоу уродов, роисся, рашизм, рашка-говняшка

Previous post Next post
Up