Leave a comment

Comments 74

workerbf December 8 2019, 15:40:42 UTC
Даня, тупой ты спермяк, перелогинься. ))))

Reply

derrickdon December 8 2019, 18:04:50 UTC
Коллега, я бы перелогинился, но кто такой "Даня"?

Reply

workerbf December 8 2019, 18:44:33 UTC
Да есть такой полудурок и лузер. Широко известный в узких кругах.
Отсель его попросили, хотя он даже модером (sic!) был одно время.
Вот ты и вернулся.
И да. Ты мне никакой не "коллега".
Ты вырусь обыкновенная. Ничего общего у меня с такими как ты быть не может.

Reply

derrickdon December 8 2019, 19:48:09 UTC
Коллега, я Вам сочувствую. Видимо Даня очень сильно доставил Вам попаболь, так, что он Вам во всех мерещится. Крепитесь, коллега!

Reply


edjet December 8 2019, 16:15:27 UTC
фальшак, с подменой проб уважаемых спортсменов, который сейчас заседают в Госдуме от партии "Единая Россия"
- это называется ОБС.

Оперировать ОБС как фактом - разновидность лжи. Вы лгун, коллега.

Чем лгуны-антипутинцы лучше лгунов-запутинцев? Ничем (ничего определённого на этот счёт сказать нельзя).

Чем лгуны-антипутинцы хуже лгунов-запутинцев? Тем, что они нифига не построили и не факт, что построят. А запутинцы таки построили государство и страну, которая по качеству жизни много выше глобальной серединки.

Reply

derrickdon December 8 2019, 17:55:52 UTC
- это называется ОБС.

Оперировать ОБС как фактом - разновидность лжи. Вы лгун, коллега.

Это не Одна Баба Сказала. Это сказало официальное лицо в Российской власти, коллега.

Глава РУСАДА Юрий Ганус признал факт подмены нескольких допинг-проб российских спортсменов, анализ которых проводит экспертная группа WADA.

Поэтому я жду от Вас извинений, иначе Вы сами станете нерукопожатым лгуном, коллега.

Reply

edjet December 8 2019, 19:09:22 UTC
Приношу извинения, коллега, и признаю свою недостаточную информированность по данному вопросу.

Ваш статус в моих глазах поднят от "лжец" до "передёргиватель". Основание: мирные протесты москвичей, на которые они имеют полное право в соответствии с Конституцией - передёргивание в том, что протестная активность регулируется не только Конституцией, но также другими законами и подзаконными актами. Игнорирование которых есть антигосударственная и экстремистская практика, способная нанести непоправимый и неоправданный вред гражданам. Аппелировать к Конституции в случае с протестами - то же самое, что аппелировать к морскому праву в случае с Керченским проливом. И вы это не можете не знать, но сознательно игнорируете часть известной вам правды в своём нарративе, и в итоге подменяете предмет (экстремизм), т.е. передёргиваете.

Что касается моей рукопожатности - увы, я для вас нерукоподатен, коллега ;)

Reply

derrickdon December 8 2019, 19:42:36 UTC
Я уважаю Вас, коллега, за то, что Вы способны признавать свою ложь в комментариях. Но руку Вам не подам, поскольку Вы все равно лжец. Москвичи имеют право на протест, в соответствии с Конституцией РФ. Если иные законы противоречат Конституции, значит они ничтожны, поскольку Конституция есть Верховный Закон на территории РФ. Таким образом, любой, кто подвергает сомнению права граждан РФ, данные им Конституцией РФ, есть ничтожный подлец и лжец. Вы в том числе. Тем более, что на лжи я Вас уже поймал и Вы в ней признались.

Reply


ssss1260 December 8 2019, 17:02:31 UTC
Да уж я помню чувака, который в соцсетях призывал пиздить детей ментов, стоявших в оцеплении. Даже выложил их какие-то личные данные. Истинный русский демократ. Кондовый. Ему бы еще бомбу в руки.
Я должен испытывать симпатию и жалость к этому человеку?

Reply

derrickdon December 8 2019, 17:56:45 UTC
Речь не о нем, а о Егоре Жукове. С интересом послушаю Вас, в чем этот парень заслужил уголовного наказания?

Reply

ssss1260 December 8 2019, 19:14:43 UTC
Если честно, я не слежу за ситуацией с Жуковым. Но учитывая, что ничего серьезного он не совершил, было бы правильно как-то иначе классифицировать дело, изменить обвинение и ограничиться административной ответственностью. Какие-то призывы же были? Да.
Я согласен с Вашим мнением, что в стране есть проблемы с честными выборами.
Дальше: думаю, что к ВАДА и к каким-то там спортсменам правительство РФ вообще не имеет отношения. Проблема придумана и высосана из пальца ради скандала. Не сомневаюсь в том, что все профессиональные спортсмены в мире принимают различную химию, и российские участники олимпийской сборной абсолютно не отличаются от других.
Еще, Крымнаш, и видеть украинцев в качестве сограждан не имею желания. Пусть и дальше в РФ они будут гастерами без гражданских прав.
Кстати, как быть с тем мудаком, о котором я писал выше? Сажать?

Reply

workerbf December 8 2019, 19:32:20 UTC
А ситуация с Жуковым вот такая:
"Кунцевский суд Москвы в пятницу приговорил блогера и студента Высшей школы экономики Егора Жукова к трем годам условного срока, передает корреспондент Forbes из зала суда. Жукову запрещено в течение двух лет заниматься деятельностью, связанной с администрированием интернет-сайтов. Время, которое он провел в СИЗО и под домашним арестом, судья постановил зачесть в срок наказания." ТЫЦКровавый рыжым лютует ( ... )

Reply


amp_amp December 9 2019, 00:31:40 UTC
"Не буду скрывать, мне нравится российский политик Алексей Навальный. Нравится за то, что он говорит правду, в то время, как в России в СМИ и в выступлениях публичных политиков принято вести себя "по понятиям", т.е. тщательно обходить некоторые вопросы и проблемы, по некоторым вопросам словоблудить, а по иным - просто врать" (c)

Забавно. А мне Навальный не нравится как раз тем, что он врёт и словоблудит. Возникает вопрос: а не врете ли вы сами, поддерживаете лжеца? Видимо, врёте. Это несколько дискредитирует все ваши последующие заявления, не находите?

Reply

derrickdon December 9 2019, 08:07:58 UTC
Коллега, я опускаю Ваши совершенно пустопорожние обвинения в адрес Алексея Навального и мой, поскольку они основаны на Вашей тяжелой болезни, вызванной передозом Соловьева-Киселева. Но готов вернуться к дискуссии, если Вы аргументированно проиллюстрируете примеры лжи со стороны Алексея Навального.

Reply

amp_amp December 9 2019, 08:36:09 UTC
А я вот не такой всепрощающий, поэтому не готов так легко спустить ваши пустопорожние обвинения в свой адрес. Хотя я и примеров лжи Соловьева-Киселева я от вас не увидел. Но я уже понял вашу тягу к двойным стандартам.

Навальный же лжец и манипулятор однозначный. Его ловили на лжи и подтасовках не раз. Тот же Шарий, когда Навальный имел неосторожность перейти ему дорогу, прошелся по Алексею паровым катком. Мне же достаточно и его фильма "Он вам не Димон", чтобы четко понять всю суть Лешика. Мне пришлось потратить на эту муть свое время, т.к. один знакомый преподнес мне его с круглыми глазами и со словами, что там "все доказательства". Но увы, "доказательства" уровня "смотрите Медведев сфотографирован на фоне дачи, значит дача его", являются доказательством лишь для полных даунов, которыми и являются хомяки Навального.

Reply

derrickdon December 9 2019, 08:43:33 UTC
Пока что, коллега, Вы занимаетесь пустопорожней болтовней. Я думаю, что не смогу дождаться от Вас хотя бы одного примера доказанного вранья Навального. А значит, нам с Вами обсуждать нечего.

Reply


zilib_oba December 9 2019, 19:28:20 UTC
Дуня, мы по тебе поминки справили.
А ты всплыл опять.

Reply

derrickdon December 10 2019, 05:21:47 UTC
Коллега, я совершенно не в курсе, что Дуня умерла. Я даже не знаю, кто это? Но разумеется я Вам сочувствую! Горе то какое....

Reply

zilib_oba December 10 2019, 06:43:00 UTC
хахахахха
Дунявка, ну что ты пиздишь-то?
Только ты, ебанашка, фапаешь на навальнера и принца гарри.

Reply

derrickdon December 10 2019, 06:56:22 UTC
Вы с Дуней были подругами, коллега? Сожалею о случившемся....

Reply


Leave a comment

Up