Ушельцы, пришельцы и ответ на загадку про Нестора-летописца

Dec 01, 2019 10:17

«Песня исполняется на ушельском языке» (из старого анекдота)

Грустные мысли всё чаще одолевают меня последнее время. Не знаю, как вы, братья и небратья, а я наблюдаю хоть и постепенное, но тотальное ушествие свидомитов из нашей виртуальной общественной жизни. Я имею в виду, различные интернет-форумы, сайты, ЖЖ-сообщества и тому подобное. И для тех ( Read more... )

Україна, маразм

Leave a comment

Comments 8

ext_4598318 December 1 2019, 09:32:09 UTC
Любому человеку, знакомому с русскими историческими документами, известно, что подобных упоминаний в Повести Временных Лет нет.

Нобелевку этаму давпайопу! Причом здрочно бля!))
подобных упоминаний в Повести Временных Лет нет.
А в Новгородской летописи есть?
А в берестяных грамотах есть?

Я не знаю как там у всех кацапских давпайопав, но у одного кацапскава давпайопа па фамилии Зализняк такии упоминания есть!

Reply

ext_4598318 December 1 2019, 10:28:30 UTC
Кстате, шо там ищщо замичатильнава, так это то, шо Зализняк гаварит, ссылаясь на летописи и на берестяныйи граматы, шо Ногвород не тока к Руси не имел никакова атнашения, но ищщо и то, шо ВЫ к Новгроду не имели никакова атнашения, паскоку вы и навгароццы разгаваривали на разных диалехтах!)

Reply


edjet December 1 2019, 09:51:00 UTC
Свидомые очень неуютно чувствуют себя на территории правды. Правда для них как трясина. Чем больше дрыгаются - тем глубже тонут. Многие старички захлебнулись, новички не суются, гидно торчат на островке свидомизма. Едят мухоморы и курят мох))

Reply

amp_amp December 1 2019, 10:01:25 UTC
Это точно. Уж на что урба свидомо-упоротый ресурс. Раньше толпами бросались. А сейчас одному листопаду за всех отдуваться приходится. Вот кто истинный украинец. Ни мозгов, ни стыда и стукач отменный.

Reply

ext_4598318 December 1 2019, 10:06:32 UTC
С тибя и аднаво Литопада хватит!)
Ты от него бегаешь как чорт от ладана!))

Reply

edjet December 1 2019, 10:25:41 UTC
)))

Reply


hasanhalikov December 1 2019, 11:00:40 UTC
Всё очень легко объясняется - во первых перемоги очень болезненны и часть свидомитов уже отправились к Аллаху, во вторых часть свидомитов начинает понимать что окно возможностей с каждым днем сужается и пока они перемогали агрессора в фейсбуке кто то создавал активы, вкладывал ресурсы в образование, инвестировал и т.п. ну и плюс есть вероятность что оказавшись в яме свидомиты стали искать ответы, изучать труды великих людей, читать книги и т.п.
ps. Зная масштабы развала образования и некомпетенности на Украине я понимаю что полностью класс свидомитов не вымрет и будет как и прежде веселить нас своими перемогами... Хотя даже активные свидомиты - некацап, гэг одесса, листопад и витька львов уже не те..... скучные стали прямо ужас нет той былой прыти по пять шесть перемог в день .....эх свидомые панад усё:))

Reply

amp_amp December 1 2019, 11:32:37 UTC
В то, что они стали в яме книжки читать и поумнели, я не верю. Тот, кто раньше их читал, и так знал, как все обстоит на самом деле. Просто, после прочтения этих книг, они писали уже свои, где манипулировали и откровенно лгали. Неужто тот же Грушевский не читал русских летописей? Читал. Он не заметил, что в них присутствуют русины Новгорода, Москвы, Ростова? Думаю, заметил. Но для своих читателей он предоставил другие данные, включающие манипуляции и ложь и откровенную лесть на сердце свидомита. А уж его читатели- свидомиты уже оказались не способны прочитать и изучить то, что прочел сам Грушевский ( ... )

Reply


Leave a comment

Up