НАШ ОТВЕТ БАНДЕРЛОГАМ. Высыхающую и погибающую Волгу - Матушку спасет Днепр-Батюшка.

Jun 22, 2019 10:52

Волга катастрофически обмелела



В районе Казани и Ульяновска волжские берега обнажились на сотни метров, уровень воды в Куйбышевском водохранилище упал на три метра. И это притом что зима на Средней Волге выдалась снежной. В соцсетях происходящее называют экологическим бедствием, а в местной прессе пишут о загубленном нересте.
В Татарстане из-за обмеления Волги перенесли открытие скоростных речных линий. Но это, пожалуй, не главная и не единственная проблема из тех, что возникли в регионах Поволжья из-за жаркой погоды нынешней весной.
Пользователи соцсетей выражают недоумение по поводу сброса воды в Куйбышевском водохранилище, из-за которого обмелели не только сама Волга, но и Кама, Свияга, Мёша и другие мелкие притоки больших рек Волжского водного бассейна. Пользователи выкладывают фотографии с обнажившимися берегами водоемов, демонстрируя масштабы бедствия.

Заметим, что такая ситуация наблюдается не только в Татарстане. На критическое снижение уровня воды в Волге жалуются пользователи соцсетей в Саратовской, Тверской, Самарской областях, Астрахани и Ульяновске. Наибольшего пика обсуждение обмеления Волги достигло в майские праздники.

НО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ТАК ПЛОХО И БЕЗНАДЁЖНО.

Не так давно известный в прошлом политик и экс-мэр Москвы Юрий Лужков, с санкции Старой площади, напомнил Киеву, что организуя водную блокаду Крыма украинские нацисты должны учитывать, что Днепр берет свои истоки в России, в Смоленской области, поэтому его вода не является «чисто украинским товаром».....

Однако, и Днепр и его крупнейшие притоки: Березина, Сож, Припять текут на Украину из Белоруссии.

Наши источники на Карла Маркса 38, сообщают, что уже сейчас начаты проектные работы по строительству на границе с Украиной каскада плотин и канала по переброске днепровской воды на Дон в обход Украины.

Одним из главных пунктов "дорожной карты" по реализации договора о создании Союзного государства является немедленное начало работ по строительству канала Днепро-Дон.



Хотя, за каких хером надо копать канал до Дона через Среднерусскую возвышенность с углублением до 100 метров, когда совсем рядом берет свои истоки река Ока впадающая в Волгу которая сейчас катастрофически обмелела.

А вот так будет дешевле и короче в 3 раза.



image Click to view

волноломы, жесть, русские, реквиум, За С.Русь, Клон Климушки, орда, жыдобындеры, длина15мм, в качестве бреда, Ми_к_вам_ профєсор_і_вот_по_какому_дєлу, приколы, Настало время охуительных историй, платить и каяться, это просто праздник кокойты, репрессии, даже не смешно, исконные лулзы, ашонеможназапитати?, все_на_субботник!, оно вам надо?, позитив, я правду резал и резать буду, отсосут_кацапы_хуй, извините это все коньяк, ватники бредят, рашизм, Песец, антисемитизм, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, отож, это_какой_то_позор, рашка-говняшка, роисся, Евразийский союз, да хай пиздять, крутить наждак, ликбез для свидомых, капец, раска федераска

Previous post Next post
Up