Распаковка ватной херни

Jul 13, 2021 19:51



Мощный ватный маразматик и старый пердун sposobs предложил мне разобрать ватный бред, который ватники несут ежедневно. Но примере Кота_Костяна.

Написали «Я не буду слушать ... Кота Костяна. Но если ты, Способс, выложишь текстом фактуру его обвинений, я аргументированно докажу его ложь. Попробуй, и я легко справлюсь с вами обоими» - ну, дык, давайте, типа справляйтесь, ага.

Ну что ж, охотно. Далее буду цитировать ватные высеры и их разбирать.

2.14 - 4.38 Об инициативе Милова расформировать ФСБ РФ, с вопросом, почему о необходимости поимки эмигранта Милова молчит делегация России в ПАСЕ, МИД РФ и депутаты-патриоты?

Потому что делегатов России в ПАСЕ и МИД РФ поднимут на смех. Милов в своем ролике рассуждает о необходимости реформировать спецслужбы РФ, это само по себе вполне нормально. Вместо спецслужбы ФСБ, которая занимается террором и вымогательствами в отношении населения РФ предлагается создать несколько различных профильных служб, которые будут заниматься борьбой с терроризмом, кибербезопасностью, контрразведкой и т.д., вместо того, что бы заниматься вымогательством у бизнеса и преследовать оппозицию. Ватник несет херню номер раз.

4.38 - 7.12 О попытке дискредитации ФСБ РФ и российского Правительства в условиях бегства американцев из Афганистана

Все вменяемые люди понимают, что никто так не дискредитирует ФСБ РФ и российское Правительство, как они сами: фактами воровства, коррупции, внесудебных расправ и идиотскими решениями. Ватник несет херню два

7.14 - 8.52 Про избиение русского мальчика (одного мальчика-христианина на 20 мальчиков-мусульман) на спортивных сборах. Мальчику сломали психику и теперь он по вечерам цитирует строки из Корана. Критика российских властей, которые «держат руку на пульсе».

Не понятно, кем был русский мальчик - гражданином РФ или Киргизии? Если Киргизии, то это вообще не дело МИДа РФ, который должен заботиться о гражданах РФ за рубежом. А если мальчик был гражданином РФ, то какого хуя он был на сборах в Киргизии? Вообще, за все пережитое ватник должен сказать спасибо 20-тилетнему правлению Путина, который на хую вертел проблемы русских в Средней Азии, и представительство РФ ничего за 20 лет путинского правления не сделало для того, что бы таких инцидентов не случалось. Ватник ожидаемо несет херню, три

8.52 - 13.13 О визите террористической организации Талибан в Москву, и встрече их послов с министром Лавровым. Контакты спецслужб РФ и МИД с Талибаном необходимы, вопрос лишь к тому, зачем нужно было показывать их встречу по телевидению?

Я поражаюсь ебанатизму ватников в целом, и Кота Костяна со Способсом в частности. В Москву едут представители организации, признанной в РФ террористической. Что должны сделать с ними по ЗАКОНУ РФ? Правильно, тут же арестовать и завести уголовное дело. Ну, или снять по закону с них статус террористической организации. А ебанутый на свою сраную голову ватник Костян сокрушается, что встречу с террористами в Москве показали по телевизору! Ну не ебанутый пидор? Запомни, Костян и Способс, ваше мнение в Кремле вертели на хую, законы в РФ не работают. И опять ватник несет херню, нумер четыре

Теперь распакуем, какую херню несет сам Способс. Цитаты:

Сначала речь зашла о том, что Правительство РФ планирует увеличение налоговой нагрузки на бизнес и физлиц, чтобы получить дополнительно 400 млрд рублей в год и профинансировать стратегические инициативы, комплекс новых прорывных проектов.
Потапенко в ответ на зачитывание ведущим этой новости ответил (смотри 1.40), что никакой экономической подоплёки под увеличением налогов уже давным-давно нет.
Это полная херня, потому что экономическая подоплёка под увеличением налогов чётко указана: получить дополнительно 400 млрд рублей в год.

Старый пердун Способс путает понятия "подоплека" и "экономическая подоплека". То, что в результате воры из Кремля получат в свой карман (а бюджет они рассматривают как свой карман) дополнительно 400 млрд. рублей, это подоплека. Но какое отношение к этому имеет экономика РФ? Правильно, никакого. Деньги будут разворованы по частным карманам, а экономика как стагнировала, так и будет продолжать стагнировать. Таким образом, старый маразматик Способс несет херню, раз.

Потапенко продолжил нести полную херь, и сказал (смотри 2.19): «у этих поборов предела нет в принципе».
Иначе говоря, Потапенко предположил, что поборы будут расти и дальше, причём, бесконечно. А этого даже теоретически быть не может по той простой причине, что рост налогов с определённого уровня начинает угнетать деловую активность в стране, и вместо увеличения массы собранных налогов увеличение ставок и числа налогов начинает приводить к обратному эффекту - снижению массы собранных налогов.

Старому мудаку Способсу можно только заметить, что это уже давно происходит, малый и средний бизнес в РФ умирают, и правительству на это совершенно по хую. Таким образом, старый маразматик Способс несет херню, два.

Речь зашла о дедолларизации, и указывалось, что обмен долларов и фунтов стерлингов на юани в ЗВР обернулся убытками.
Потапенко в ответ на зачитывание ведущим этой новости ответил (смотри 17.06), что «перекачивание денег в юань было политической и экономической ошибкой».
Это полная херня, потому что США - напомню, что это эмитент долларов, - назвал Россию своим врагом

Мудила старая, ты сам указываешь, что перевод ЗВР в юани из долларов и евро обернулся убытками. Ты хоть в курсе, что хранение активов в ЗВР имеет своей целью сохранение и преумножение активов, а не убытки? Назло бабушке хуй себе откусишь, старый мудак? Таким образом, старый маразматик Способс несет херню, три.

Да вообще, разве ватники что либо несут, кроме херни и говна?

Порку закончил, жду обсуждения в комментах.

тряхнем стариной., треск пуканов раздавайся, ватники бредят

Previous post Next post
Up