Выводы по "казанскому стрелку"

May 12, 2021 18:20



Человечество деградирует, и Россия тут не исключение. Это проявляется, например, и в том, что ни власти России, ни население, правильных выводов из произошедшей трагедии не сделало. По порядку.

1. Пишут о том, что преступник избежит уголовного наказания, поскольку он, мол, "явно нездоров психически".Однако он на днях получил разрешение на ( Read more... )

жесть, я правду резал и резать буду, Культура, дворяне, Российская_Федерация, размышления

Leave a comment

sposobs May 12 2021, 18:05:16 UTC
Психиатры знают: психи ВСЕ! В той или иной мере.

Типичное мнение профана. Вы хоть учебник психиатрии читали, чтоб такую хуйню писать?

И да, многие согласятся, что конспирологу и самолайку лицензию выдавать нельзя ;)

Я не конспиролог, а любитель читать конспирологическую литературу. Там попадаются очень интересные и неожиданные идеи, годные к применению в жизни. То есть, может это и неправда, но сама технология, придуманная конспирологом, может успешно быть применённой на практике.
И кстати говоря, мне-то как-раз лицензию на огнестрел и дали. А Вам?

Моё мнение - серийных и массовых убийц казнить надо. А больных серийных и массовых убийц - подвергать эвтаназии. Чтоб косить было бесполезно.А я считаю, что расстрел - слишком лёгкая смерть. Пусть помучается в заключении. Если, конечно, виновен. А ведь бывают и ошибки следствия, и подтасовки-подставы-заказухи. После расстрела потом не запломбируешь. Ну и наконец, смертная казнь понижает ценность жизни в обществе. Практика показывает, что в странах со смертной казнью уровень экстремизма ( ... )

Reply

edjet May 12 2021, 18:22:53 UTC
))) Наивняк какой. Учебник школьник может прочесть. Если бы вы его читали - нашли бы у себя симптомы ;)
А у меня одноклассница психиатр и ещё пара знакомых. Эти люди знают, насколько растяжимо понятие нормы. Особенно если говорить об отклонениях, связанных с половым влечением.

И кстати говоря, мне-то как-раз лицензию на огнестрел и дали.
- А зачем она вам? Медведи? Бандиты? Или беззащитные тварюшки, над которыми вы с ружьецом вроде бога? Ну или по крайней мере высшее звено пищевой цепи (т.е. способ самоутвердиться - стать в ряд с животными).

Практика показывает, что в странах со смертной казнью уровень экстремизма выше.
- В РБ выше, чем на Украине?))))) Ошибки и злоупотребления не исключены, но это так же, как с медициной и автотранспортом: вред не превышает пользы. По-моему, у вас по этому пункту стокгольмский синдром: либерасты решили за вас, а вы делаете вид, что согласны и ничуть не унижены.

Reply

sposobs May 12 2021, 18:47:20 UTC
Учебник школьник может прочесть.

Верно. Но школьник, который прочёл учебник с вниканием в то, что там написано, не будет писать полную чушь по теме учебника.

Если бы вы его читали - нашли бы у себя симптомы ;)

Кстати, по мере чтения я обнаружил у себя почти все описанные там психические болезни. :) И только когда закончил, понял, что более-менее здоров, но это может быть временно, и надо постоянно себя проверять. То есть - нужно сомневаться в том, не сошел ли ты с ума, и проверять это. А как только плюнул, и проверять бросил - пиши пропало. Сойдёшь с ума, и не поймёшь, что уже ку-ку. :)

Эти люди знают, насколько растяжимо понятие нормы.

Что они "знают", и что они "думают", то Вам неведомо. А фантазировать, что Вы умеете проникать в чужие головы - верный путь в психушку.

А зачем она вам?

Вы не ответили на мой вопрос.

В РБ выше, чем на Украине?)))

Да. У вас были теракты. А вна, даже с их нацбатами, про теракты не слышно. Когда смертная казнь была вна, там жил, например, Чикатило.

По-моему, у вас по этому пункту стокгольмский ( ... )

Reply

edjet May 12 2021, 19:34:06 UTC
Что они "знают", и что они "думают", то Вам неведомо.
- Мне ведомо то, что было высказано. Фантазируете вы, а я общался с психиатром (женщиной) не как пациент и не как коллега. Рад, что не как муж ;)

Вы не ответили на мой вопрос.
- Отвечу: у меня нет лицензии на огнестрел и я за ней не обращался. Не стану пытать, балуетесь ли вы охотой: незачем мне самоутверждаться за ваш счёт.

У вас были теракты. А вна, даже с их нацбатами, про теракты не слышно.
- Это, блядь, шедеврально!!!! Убийство Бузины - не теракт? Одесская хатынь - не террор??? Когда маньяки орудуют не поодиночке, а батальонами ("Торнадо") - они не маньяки? Песец!!!!! - нужно сомневаться в том, не сошел ли ты с ума, и проверять это (с)

Reply

october_vi May 13 2021, 09:11:32 UTC
Жаль что отредактировал, хотела перечитать концовочку, она офигенная. Была.

Reply

edjet May 13 2021, 09:17:53 UTC
Сжёг мост - построил гать))

Офигенная в чём: в части сравнения неДани и sposobs'а (я по-прежнему считаю, что это родственные души) или в части того, как отсутствие смертной казни в скандинавских странах (не) повлияло на террористов?

Reply

october_vi May 13 2021, 09:19:44 UTC
А всё. Но про сравнение их двоих особо)

Reply

sposobs May 13 2021, 09:55:28 UTC
Он вроде бы ещё совсем молодой, только недавно защитил кандидатскую. Высока вероятность, что неженат. Так что не упустите свой шанс, девушка. :)

https://www.youtube.com/watch?v=PHQYBVbVOhk

Reply

edjet May 13 2021, 10:15:01 UTC
Никуда они не денутся. Ещё не раз ржанём с индюков - молодого и старого)) Я походу физически не способен испытывать к оппонентам такого (смешного) презрения и превосходства, как эти индивиды. А они дуются - при том, что их сверхценное и иной раз графомански излагаемое мнение не слишком отличается от стадного.

Reply

sposobs May 13 2021, 10:45:28 UTC
А не могли б Вы кинуть мне ссылки на аналогичные моим статьи? Например, где бы предлагалось отлавливать психов при помощи собак? :)

И ещё такой вопрос: Вы в Швецию съездить в ближайшие месяцы не собираетесь?

Reply

edjet May 13 2021, 11:41:19 UTC
При чём тут аналогичные статьи? Аналогичный апломб и, пардон, графомания - вот что у вас общего с неДаней. Мне ваш цикл постов про деление общества на обывателей, ультрас и активистов напомнил его анализ нация/этнос. С чем-то можно согласиться (почему бы не глянуть на общеизвестные вещи под авторским ракурсом) - главное, чтобы автор завтра не забыл. неДаня забыл - как-то поймал его на противоречии тому монументальному циклу постов. А вы не забыли, как с ним рубились?

Нет, в Швецию не собираюсь. Скорее уж в Германию ;)

Reply

sposobs May 13 2021, 12:24:58 UTC
Аналогичный апломб и, пардон, графомания - вот что у вас общего с неДаней.

Возможно я Вас очень сильно удивлю, но Ваши тексты на УРБе невозможно читать без слёз. А статьи Дани вполне себе читабельные. Таким образом, когда Вы обвиняете меня и Даню в графомании, то это психологический перенос: Вы сами графоман.

А вы не забыли, как с ним рубились?

Разумеется. И я ту дискуссию у Дани выиграл. Но по ссылке не рубка с ним, а заключительная реплика для cheshit, которую привёл наш уважаемый судья katmoor.

Нет, в Швецию не собираюсь. Скорее уж в Германию ;)

В таком случае на замужество больше шансов у Павлюченко Люды.
:)

Reply

edjet May 13 2021, 12:33:01 UTC
Вы сами графоман.

- Найдите у меня "простыни". Вы хоть понимаете, что написанное в юрбе никто, кроме нас СООбщников, не читает? Если попало в топ-25 юкрейн - значит, аж 15 человек прочло в течение отн. короткого промежутка времени.

Так что если по существу - то тезисно и кратко (чтоб со слезами, но прочли))), а если потроллить братьев наших меньших - то поучитесь у Люды ;)

Reply

sposobs May 13 2021, 15:29:52 UTC
Найдите у меня "простыни".

Ваша проблема не длинные тексты, а тексты бессвязные, непоследовательные и нелогичные. Курсовую или дипломную работу такого уровня обязательно завернули бы на переписывание.

Reply

edjet May 13 2021, 17:29:58 UTC
У меня тут нет проблем, а есть развлечения. Одно из которых вы)) Вы отвечаете за слова? Найдёте, где я непоследователен и не дружу с логикой?

Reply

sposobs May 14 2021, 08:32:26 UTC
Что ж, разберём образчик Вашего творчества. Вот он, самый свежий, привожу текст полностью ( ... )

Reply


Leave a comment

Up