Почему украинцев все кидают,может дело в украинцах?

May 08, 2021 11:41

Пресс-служба Белого дома откорректировала стенограмму брифинга заместителя пресс-секретаря администрации Карин Жан-Пьер. В документе зачеркнули утвердительный ответ Жан-Пьер на вопрос о том, поддерживают ли США вступление Украины в НАТО.




"...Администрация Байдена привержена обеспечению того, чтобы двери НАТО оставались открытыми для кандидатов, когда они будут готовы и способны выполнить обязательства членства и смогут внести вклад в безопасность в евроатлантическом регионе. Соединенные Штаты поддерживают усилия Украины по продвижению реформ в области верховенства закона и экономического роста и в ее борьбе с российской агрессией"
Ну сделайте чего они просят и будет вам счастье,а с другой стороны делать то незнамо что и идти туда незнамо куда это напряжно даже для украинского мозга. Гопак делали?делали,на колени вставали? вставали,печеньки с руки жевали?жевали,а воз и ныне там.
Я понимаю шо государство молодое,нация на стадии младенчества,эгрегор еще не дорос до половозрелого возраста вот его и пинают все кому не лень на небеси,а здесь мы наблюдаем отголоски небесных передряг.
Хочется хохлу быть в центре мировых событий да село не отпускает,гречкосеи обязаны сеять гречю и не более.

Метки: В мире животных,Трезубец вам в гузно
Previous post Next post
Up